ЗАКРЫТЫЙ РАЗДЕЛ

Общие вопросы, касающиеся функционирования и администрирования ваших форумов. Как сменить аватару, часовой пояс, пароль? Вам сюда.
Ответить
Сообщений: 5 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
29-апр, 04:29
прошу прощения за тупость вновь... но я битый час пытаюсь понять как создать скрытый раздел на форуме? подскажите плиз :mrgreen:
29-апр, 12:54
1. Входим в админку
2. Форумы-права доступа
3. Выбираем форум
4. Выбираем режим [модераторы-спрятанный], [приватный-спрятанный], [зарегистрированный-спрятанный]

В первом случае, этот форум будут видеть только модераторы, во втором - группа пользователей, имеющие к этому форуму права доступа, в третьем - все зарегистрированные пользователи
28-авг, 15:43
а я вот не пойму, как сделать приват, в какую группу мне надо занести людей. что бы они имели доступ к ней. Так как, когда я делаю приват, то зарег его просто не видят
07-сен, 01:51
во втором - группа пользователей, имеющие к этому форуму права доступа


а как занести пользователей в эту группу?
07-сен, 18:44
На самом форуме (не в админке) нажмите на ссылку «Группы» выберете группу и нажмите на «Посмотреть информацию» в самом низу есть окошко в которое вписываем имя нужного пользователя и нажимаем на «Добавить члена группы»

Сообщений: 5 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron