Как изменить строчку при регистрации?

Общие вопросы, касающиеся функционирования и администрирования ваших форумов. Как сменить аватару, часовой пояс, пароль? Вам сюда.
Ответить
Сообщений: 2 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
12-май, 23:04
Я к Вам обращался уже на счет кода подтверждения (см. здесь). Раз от код подтверждения избавиться нельзя, будем регистрировать незрячих пользоваателей сами. Но и тут есть нюансы. При регистрации нового пользователя перед кодом подтверждения имеется надпись:
=============
Если у вас плохое зрение или вы не можете прочесть этот код по какой-то другой причине, то обратитесь за помощью к Администратору.
=============
К сожалению, незрячие пользователи порой, в силу своей неопытности, могут прочесть ссылки как простой текст. Потому в данном случае вышеуказанную надпись лучше заменить таким образом:
=============
Если у Вас возникли проблемы с регистрацией, напишите письмо по адресу: e-mail@mail.ru.
=============
То есть указать конкретно электронный адрес Админа. А если можно, то и адреса помощников Админа. Возможно ли это осуществить? Если да, то как?
Еще вопрос: имею ли я ftp-доступ к файлам форума и, если да, то какие ftp-параметры? Просто анализ показал, что эта строчка ($lang['Confirm_code_impaired'] = 'Если у вас плохое зрение или вы не можете прочесть этот код по какой-то другой причине, то обратитесь за помощью к %sАдминистратору%s.') находится в файле \lang_russian\lang_main.php. Я так понимаю, достаточно ее подкорректировать, чтобы проблема была решена.
13-май, 14:53
Готово.

Сообщений: 2 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron