Kinophilia - новый форум о кино и актерах

Создали форум у нас? Расскажите о нём здесь!
Ответить
Сообщений: 7 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
17-июн, 17:35
http://kinophilia.flyfolder.ru/ -новый форум о кино и актерах. Здесь вы найдете интересную информацию про актеров кино, сможете выбрать какой фильм посмотреть сегодня вечером и высказать свое мнение о кинофильме или об актере. Также вы сможете скачать архивы с фотографиями актеров и некоторые фильмы, описанные на нашем форуме!
17-июн, 17:46
Форум создан совсем недавно, поэтому там еще не много информации. Ежедневно добавляется новая информация о фильмах и актерах.Если получится зделать форум популярным, то с вашей же помощью расширю круг вопросов форума, вплоть до учебных заведений кинематографа и различных секретов и уроков киномастерства.
17-июн, 18:08
дизайн можно было бы поменять...но это только мое мнение
17-июн, 23:24
Всмысле стиль??
18-июн, 00:05
да,именно
18-июн, 00:34
На мой взгляд, очень большой логотип у вас. Самого форума из-за него не видно. Надо прокручивать в низ, а случайный гость часто ленив. Увидел, что ничего нет, одна картинка, и дальше побежал...

Тематика интересная, но учтите, что у вас огромная конкуренция: таких форумов очень и очень много. чем вы сможете выделиться среди них?
18-июн, 21:56
Ну наверно попробую взять количеством, количеством информации размещенной на форуме,конечно пока рано говорить о количестве,ведь форум существует всего несколько дней,но постепенно, потихоньку наберется много инфы. Правда долго придется подождать,ведь форум, как вы заметили господа, я делаю один.

Сообщений: 7 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron