Проблемка

Общие вопросы, касающиеся функционирования и администрирования ваших форумов. Как сменить аватару, часовой пояс, пароль? Вам сюда.
Ответить
Сообщений: 11 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
20-июн, 21:11
Здравствуйте. У меня проблема. Я думаю, что вы сможете мне помочь. дело в том, что я создала форум на fly board.
Форум отлично работал. Потом пару месяцев я туда вообще не заходила, просто потому, что поситителей не было! Через пару месяцев я потеряла свой пароль и не могу теперь зайти. Когда пользуюсь услугой "забыли пароль" то никаких писем мне не приходит. Как теперь руководить форумом? Что делать? Ответьте пожалуйста на мой вопрос! Зарание спасибо!
21-июн, 12:51
Из мейл.ру ответили, что правила спам-фильтра пересмотрены. Теперь почта должна ходить.
27-июн, 18:57
У меня тоже вопрос :?:
Новый пользователь зарегистрировался, но войти на форум не может. Ник и пароль вводит правильно, но его не пускают :cry:

11rota.flybb.ru
27-июн, 20:29
Скорее всего, он ошибается! Попробуйте сами ввести его Логин и пароль.
27-июн, 22:53
На форме входа есть ссылка "Забыли пароль?"
29-июн, 22:47
Решила новую тему не создавать. Надеюсь, тут увидете вопрос.

Хотя у меня скорее вопрос, а не проблемка:
может ли простой юзер повысить (понизить) репутацию кому-либо без привязки к конкретному посту??? Админ это сделать может, зайдя в просмотр профиля пользователя (нажав на ник пользователя снизу форума).
А обычный юзер там "кулачков" не видит.
Есть ли какой-то маневр?
не виноватая я - одному юзеру вдргу это стало очень принципиально, вот она меня и донимает. :oops:

Заранее спасибо! :roll:
30-июн, 01:02
Это можно настроить в модуле "демократия". Там вы указываете категории пользователей, имеющих право изменять репутацию без привязки к посту.
30-июн, 01:16
Спасибо большое! А ларчик просто открывался. :lol:
30-июн, 14:05
2 FlyBoard.ru, владимир

Я сам вводил его ник и пароль, также пытались решить проблему через "Забыли пароль?". Результат тот же - неправильно введен ник или пароль

http://11rota.flybb.ru
14-июл, 22:19
Проблему решили - человек перерегился

http://11rota.flybb.ru/
16-авг, 14:29
Подскажите пожал.
Давно видела здесь ссылочку на инструкцию
Там про администрирование модерацию и т.д.
Тогда инструкцию ту себе взяла , по ней освоила управлен форумом
теперь ту ссылочку потеряла, а инструкция вот понадобилась еще.
Может кто помнит ту ссылку, пожалуйста подскажите !

Сообщений: 11 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron