Права доступа к форумам

Общие вопросы, касающиеся функционирования и администрирования ваших форумов. Как сменить аватару, часовой пояс, пароль? Вам сюда.
Ответить
Сообщений: 4 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
05-июл, 15:14
Есть проблема к открытию прав доступа для гостей, то есть для незарегистрированных пользователей на форуме http://rimmaagafoshina.flybb.ru.

Сперва гости могли создавать темы и сообщения без регистрации. Потом, когда мне надоело удалять каждый день спам из форума, я оставил право создавать темы и сообщения только для зарегистрированных пользователей.

Но перестали писать и просто гости, видимо нет желания регистрироваться, чтобы написать в форум.
Я решил опять открыть доступ к созданию тем и сообщений для гостей, но не получилось.
Какая-то техническая проблема. Менял режим доступа "Зарегистрированный" на "Публичный". Потом выходил из своей учетной записи и заходил на форум как гость, но темы и сообщения я так и не смог создавать. Форум всегда стал просить зарегистрироваться.

Не знаю что делать.
05-июл, 16:15
Админ перекрыл возможность писать гостям в любых форумах сервиса. Это связано с участившимися ddos-атаками на сервис. Хотя, судя по всему, эта мера не помогла :(
05-июл, 16:34
Спасибо за быстрый ответ.

Раз эту проблему пока не решить, значит, сейчас буду думать как повысить желание пользователей регистрироваться в мое форуме. :D
05-июл, 17:47
Губернатор писал(а):
Админ перекрыл возможность писать гостям в любых форумах сервиса. Это связано с участившимися ddos-атаками на сервис. Хотя, судя по всему, эта мера не помогла :(

Одна из внешних проблем -- спамеры, которые начинают отправлять гостевые сообщения тысячами в секунду. Из-за этого "падает" всё. Пока что включение гостевых сообщений не планируется.

Сообщений: 4 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron