Предложение Администратору...

Хотите установить тему оформления (скин), мод, предложить новую функциональность? Все ваши предложения по улучшению работы сервиса — здесь.
Ответить
Сообщений: 3 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
15-авг, 22:33
Здравствуйте уважаемый администратор Flybb.Ru, я бы хотел выдвинуть свои предложения по улучшению сервиса... :)
1) Когда вы перепишите мультифорумс под 3 версию форума? что бы пользователи уже создавали форум Phpbb 3.0, могу сразу же сообщить что это вполне безопасно можете не переживать я уже всё это проверил, не важно каким образом... :)
2) Я думаю что сервис должен развиватся таким образом вроде всяческих конкурсов, например раздачой 7 ICQ либо повесить баннер по всем форумам сервиса на недельку так бы было намного интересней...)
3) Ну и третье скорее не предложения а пожелание, желаю от всей души этому сервису процветания, по больше уникальных пользователей, поменьше врагов, что бы ваш сервер не когда не уходил в даун, из за Ддоса какой ни будь вражины :)
P.S Ну а я буду помогать сервису процветать если вы не против буду проводить интересные конкурсы на ТП... :)
25-авг, 08:08
Вижу это не кому не интересно, админ даже не отзывается... :?
20-дек, 16:24
Vinsel писал(а):
Вижу это не кому не интересно, админ даже не отзывается... :?

А зачем админу отзываться??? Все ждут обещанного Вами:
Vinsel писал(а):
я буду помогать сервису процветать если вы не против буду проводить интересные конкурсы на ТП... :)

Сообщений: 3 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron