Передача форума

Общие вопросы, касающиеся функционирования и администрирования ваших форумов. Как сменить аватару, часовой пояс, пароль? Вам сюда.

Сообщение
Автор
01-фев, 14:34
Здравствуйте! Хочу передать свой форум другому лицу. При этом мне бы не хотелось передавать свой почтовый ящик. Подскажите есть ли возможность такой передачи. Заранее благодарна.
02-фев, 03:39
Да, мне это тоже интересно, ведь чего только в жизни не случается.
02-фев, 12:06
Дайте пользователю права админа - и все.
11-фев, 16:59
Ага, значит я правильно сделала. Спасибо.
11-фев, 17:07
Я пробовала передать права админа пользователю. Но сообщения для админа приходят на адрес с которого была открыта учетная запись. То есть на мой почтовый ящик.
11-фев, 20:49
Дымка писал(а):
Я пробовала передать права админа пользователю. Но сообщения для админа приходят на адрес с которого была открыта учетная запись. То есть на мой почтовый ящик.

В настройках форума есть адрес, на который все "админские" уведомления приходят... Туда можно вписать любой.
11-фев, 21:13
спасибо)) век живи- век учись)
12-фев, 14:52
FlyBoard.ru писал(а):
Дайте пользователю права админа - и все.

А как это сделать?
13-фев, 15:32
Подскажите, как мне из модератора сделать администратора?
14-фев, 00:11
зайдите в администраторский отдел - найдите права доступа в разделе пользователей, выберите ник модератора смените ему доступ с пользователя на администратора. Ежели ничего не перепутала, должно получиться.
14-фев, 00:17
Я так и делаю, под ником написано "администратор", но этот пользователь не может войти в админку, и цвет ника не как у админа, а как у модератора.
14-фев, 00:56
после того как права админа присвоены... там внизу есть- отправить... нажмите и всё получится.
14-фев, 00:57
нажимала, но не получается, даже не знаю в чем дело :(
14-фев, 01:31
тогда подождите ответа более сведующих людей.)
15-фев, 17:38
Мне очень нужна ваша помощь, жду ответа!!!

Сообщений: 18 Пред. 1, 2 След. Страница 1 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron