Объединившись, мы раскрутимся!

Идеи и принципы, которые помогают сделать наши форумы популярными. У вас есть идея?...
Ответить
Сообщений: 7 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
26-фев, 21:56
Добрый вечер уважаемые администраторы форумов, да и все кто решил заглянуть в эту тему.
Мы создали форумы и конечно же надеялись, что у нас то точно форум будет лучший: не скучный, интересный. Но форумов много, рекламы тоже и чаще всего люди уходят на популярные ресурсы на собственных доменах.
Я хочу рассмотреть, на мой взгляд, главную причину, почему ваши форумы совершенно не популярны и даже несмотря на рекламу народ не регистрируется.

Я прихожу на форум и вижу максимум 10 активных форумчан, которые общаются, создают темы и т.д. Сам форум не очень интересный. Да возможно там тем много, только ответов в них мало. Ну и зачем мне регистрироваться на таком скучном форуме?
Или еще лучше тут все пишут:"Давайте обмениваться ссылками и т.п.", ну и толк какой? Рекламить друг у друга?Логически подумайте...просто подумайте.Для этого есть рекламный форум к тому же. Да и вообще зайдите на супер популярные форумы, там рекламу видите? Практически везде запрещены ссылки на другие форумы, потому-что это будет просто перетекание людей во вред себе же.
Как я могу раскрутить свой форум пока там мало людей, да еще у всех ссылки в подписях и в темах на другие форумы?
Давайте уважать друг друга!

Я не хочу тут рекламировать свой форум,ссылка на него есть в подписи все-равно,я просто предлагаю взаимопомощь.
Давайте поможем друг другу наполнить и раскрутить форумы, чтобы людям было приятно заходить и интересно читать.
Предлагаю сделку: вы регистрируетесь у меня и оставляете 50 сообщений+ создаете 10 тем, аналогично я у вас. Ссылку на свой форум пишете в профиле, где "Мой сайт", не рекламите,не спамите, я делаю также.
Количество тем и сообщений можно менять.
Заходите на мой форум, регистрируетесь, пишете личное сообщение UNREAL или СТЕРВА сколько сообщений и тем мы друг у друга должны оставить и не забывайте указать адрес своего форума.

Кто-то скажет, что это просто создаст видимость общения, да это и нужно, лучше видимость общения чем видимость никому ненужного форума. Скажете не поможет? С другим форумом прокатило.

А также, возможно есть люди у которых ничего с созданием форума не получилось, ну или в кодах запутались или что-то еще, короче форум умер из-за непосещаемости и т.п. Предлагаю стать модератором на нашем форуме, практически как админ, вообщем полное сотрудничество, давайте объединяться. Администрация корыстных целей не преследует!
Если дело пойдет, сделаем форум на своем домене. Мы рекламим где надо и стараемся увеличивать поток посетителей. Но пока главная задача наполнить и разнообразить форум.
Поможем друг другу!
27-фев, 19:02
лучше видимость общения чем видимость никому ненужного форума.


Лучше одна тема с осмысленной беседой, чем 50 тем, полных пустого трёпа. Лучше один пользователь, которого интересно читать, чем 100 флудеров. Лучше колымить в Гондурасе, чем гондурасить на Колыме :D

Такие предложения тут периодически появлялись и, насколько я знаю, ничего из этого не вышло. Ибо сообщения ради сообщений заведомо пусты и бесполезны.

Раскрутка форума - дело непростое. Тут думать надо...
27-фев, 19:55
Нет, я с вами согласен, бывает, что люди заходят и по 50 сообщений типа "гыыы" пишут, это совсем не гуд.
Я имею ввиду нормальные темы и обычное общение. А не бред сумасшедшего :lol:
06-май, 10:15
Идея бредовая и нерезультативная!!! Если ваш ресурс интересен, то он всегда найдет поддержку среди пользователей) Мой вам совет - лучше пусть у вас будет 20 активных пользователей, которые действительно хотят посещать ваш ресурс, чем 200 просто пустых однодневных прохожих, которые зашли - зарегились - ушли навсегда!!!
31-май, 10:39
Хотя что-то в этом есть конечно, я знаю форумы, где приток новичков идет именно по причине большого количества участников, люди регистрируются, видя как много здесь народу. Хотя в итоге общаются человек 10.
04-июн, 16:36
Поддерживаю идею. По нескольку постов в день достаточно. (з поста и 1 тема)

Мои предложения.


1) Тематические, интересные посты,
2) Никакого флуда и флейма,
3) Никаких ссылок на посторонние ресурсы,
4) Не копировать ответы с чужих форумов.

Мой форум обо всем - от секса и романтики, до политики с космосом.

Жду ваших предложений.
06-авг, 08:44
Да сообщения вроде гыыы и тому подобные - это бич всех форумов.

Сообщений: 7 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron