Поисковые системы.

Внетематические разговоры, шутки, флейм…
Ответить
Сообщений: 6 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
17-июл, 11:56
Не знаю, в какую тему впихнуть этот вопрос...Есть поисковики, в которых можно по некоторым словам и фразам попасть на ваш форум или сайт, поисковые системы могут помочь в раскрутке форума...Как часто они вас посещают?
Это о функции гостей...получается таким образом:как только я прихожу на свой форум, вслед за мной на этот форум приходит Рамблер...То есть, я пришел- гостей ноль, через минуту их один, проверяю Ай Пи- Рамблер.
Также я часто вижу на своем форуме Гугл и Яндекс...Если с двумя последними системыми все нормально, то Рамблер торчит на моем форуме круглосуточно.
"Гость писок форумов **.***.**.244"- Цифры Ай Пи я закрыл.
Мне интересно- это у всех Рамблер пребывает на форуме или только мне "повезло" и он "ходит" за мной?
Не хочу создавать целую тему, но интересно то, о чем спросил выше.
17-июл, 15:28
А у тебя случайно не стоит на форуме счетчик top 100 ramblera?
17-июл, 15:36
Частота посещений поисковиков зависит от частоты обновления форума и, вероятно, от "качества" добавляемых материалов (т.е. всяческий флуд способствует только меньшему "вниманию")

Это лишь мои догадки :-)...
17-июл, 17:04
Владимир, вы о рекламе?
Необязательно что- то писать- как только я прихожу на форум, сразу же появляется поисковик, будто он приклеен ко мне... :lol: .
Вернее, будто он находится на коротком поводке- появляется через полминуты.
Как я понимаю, это ответ "да, у всех так".
Спасибо.
17-июл, 18:32
forum-of-flood
Да, это у всех так.
Лично у меня круглосуточно был Google.
17-июл, 19:07
Edward, спасибо.

Сообщений: 6 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron