Как сделать на форуме красивый фон?

Интересные скрипты, хитрости, трюки с оформлением, "недокументированные" возможности, всяческие "довески" к форумам. HTML, CSS, JavaScript и т.п.
Ответить
Сообщений: 10 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
08-июн, 14:18
в редактировании стиля есть пункт "фоновое изображение".
08-июн, 20:46
адрес картинки. т.е. надо:
1. загрузить картинку на хостинг типа радикала,
2. вставить в это поле прямую ссылку на картинку.
вот только картинка будет видна лишь по краям...
09-июн, 23:00
есть, но тут вряд ли кто скажет скрипт. к тому же скрипты порой неработают в разных браузерах.
17-июн, 14:10
Lex251092 писал(а):
в редактировании стиля есть пункт "фоновое изображение".

Я не нашла это самое редактирование стилей. Где оно? Есть Добавить, Убрать и Управление. Но там нет Редактирования.
19-июн, 22:33
Вообще не вставляются ни скрипты, ни картинки. Кто-то из админов может объяснить почему?
Хожу по другим форумам , так так полно всяких примочек. А у нас убого и ничего не работает. ((((
20-июн, 07:29
управление и есть редактирование. а как так не вставляются? не работают? скрипты работают не у всех.
24-июн, 12:12
Lex251092 писал(а):
а как так не вставляются? не работают? скрипты работают не у всех.

Ничего не меняется от вставки скрипта.
И почему не у всех работают?
Я нашла скрипты для разных эффектов. Например для зеркального аватара , для скрытия модератора и т.д. Но ни один не работает.
24-июн, 17:29
у разных людей разная версия JavaScript, поэтому то что работает у одних, у других может не работать. к тому же, не у всех включены скрипты, и поэтому не работает. а отключают скрипты некоторые из-за всплывающей рекламы разной.
25-июн, 16:08
Lex251092 писал(а):
у разных людей разная версия JavaScript, поэтому то что работает у одних, у других может не работать..

Лекс , вы говорите страшные слова , значение которых мне не доступно. :oops: :lol:
Могу сказать , что я ничего не отключ\ала. Из всех скриптов работает только бегущая строка.
Что можно предпринять, чтобы работали остальные ? Или это безнадежно?
26-июн, 15:46
безнадёжно. у вас не работает - у других заработает (в браузере).

Сообщений: 10 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron