Перенос форума на flyboard.ru

Общие вопросы, касающиеся функционирования и администрирования ваших форумов. Как сменить аватару, часовой пояс, пароль? Вам сюда.
Ответить
Сообщений: 5 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
29-июл, 15:08
Здравствуйте, всем!
Я создал свой форум, на вашем хостинге, с управлением и настройками всё понятно и удобно, отдельное спасибо создателям. Меня очень интересует возможность перенести базу данных со своего старого форума, там порядка 700 постов и два десятка участников, не хотелось бы это всё переносить в ручном режиме. Если есть такая возможность, то подскажите пожалуйста! В администраторской панели я не нашел кнопки "Восстановить БД".

Адрес моего форума: http://seregatigr.flybb.ru/index.php
29-июл, 15:25
Такой возможности нет но администрация данного сервиса форумов за отдельную плату (на мой взгляд) может вам помочь но это зависит от движка вашего старого форума.
29-июл, 15:40
Перенос возможен, если старый форум на движке phpbb2 и есть доступ к базе

Это будет стоить немного $$, т.к. требует ручной адаптации базы с учетом отличий наших форумов от базового движка

Подробности - лично
29-июл, 16:03
Для тех кто не понял ЛИЧНО это значит не ехать к админу дамой :smile: а написать личное сообщение!
Серёга-Тигр сообщи адрес своего старого форума (того который ты хочешь перенести)
Нужно посмотреть на каком движке он работает!
25-авг, 22:36
А если я зарегистрировал форум и на вашем сервисе и он сейчас успешно работает. Но теперь я хотел бы сменить имя форума и перенести на него все уже существующие сообщения. Как это сделать? Это платно?

Сообщений: 5 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron