Как ограничить доступ к отдельному разделу форума?

Общие вопросы, касающиеся функционирования и администрирования ваших форумов. Как сменить аватару, часовой пояс, пароль? Вам сюда.

Сообщение
Автор
10-ноя, 10:39
МС_Draiff писал(а):
А ты его в группу включил, ту, которой дано право на вход туда?

Нет, а как это сделать?
11-ноя, 10:13
МС_Draiff писал(а):
А ты его в группу включил, ту, которой дано право на вход туда?

А как это сделать? Тоесть в группу поместитть?
12-ноя, 16:19
Ну, 2 раза можно было и не спрашивать одно и то же. Я ведь читать по-русски как бы умею.

Вначале создаёшь эту самую группу (надеюсь, она у тебя уже создана), потом идёшь вверху в категорию "Группы" (не в админке а на самом форуме), там выбираешь группу, которую надо, пишешь, какого пользователя хочешь туда добавить и нажимаешь "Добавить пользователя".
12-ноя, 20:08
Я поместил подругому. В админке-список пользователей-выбрал пользователя-добавить в группу-выбираешь группу. Это одно и тоже?
15-ноя, 13:27
Ну сколько можно ждать ответа????
15-ноя, 17:46
Я думаю, что да. Просто первый описанный - более привычный вариант довабления в группу.

А я не робот, чтобы отвечать моментально. Я тоже живой человек. С каждым может что-нибудь случиться. Вот я сейчас болею блин. Так что нефиг панику поднимать! Приду и отвечу и всё хорошо будет.
16-ноя, 09:13
Спасибо. Выздоравливайте побыстрей.
30-ноя, 18:33
Напишите плиз, что значит спрятанный модератор, приватный-спрятанный, просто приватный и т.д. Я прошу, чтобы написали не в двух словах, а нормально, пару предложений хотябы.
Спс
30-ноя, 20:01
Вроде бы писали же нормально......
1)Публичный - в форуме имеющий такой статус могут писать незарегестрированные пользователи(гости)
2)Зарегистрированный - в форуме имеющий такой статус могут писать только зарегистрированные пользователи(гости могут только просматривать его)
3)Зарегистрированный(спрятанный) - в форуме имеющий такой статус могут писать только зарегистрированные пользователи(гости не могут просматривать форум)
4)Приватный - в форуме имеющий такой статус могут писать гости прошедшие авторизацию
5)Приватный спрятанный - тоже самое но гостям его не видно...
6)Модераторы - в форуме имеющий такой статус могут писать только модераторы форума (пользователи видят этот форум но не могут писать в нём)
7)Модераторы(спрятанный) - в форуме имеющий такой статус могут писать модераторы(пользователи его не видят)........
30-ноя, 21:22
1. Что значит авторизированные пользователи. Если пользователь зарегистрирован, то он автоматически и авторизирован, так?
2. Если можно, напишите на примерах, когда надо ставить приватный, когда приватный-спрятанный...
01-дек, 02:38
помоему где-то это уже писалось

http://support.flybb.ru/viewtopic.php?p=8008#8008
01-дек, 02:39
Уважаемые юзеры! Минуточку внимания! Давайте не будем спрашивать по 100 раз одно и то же!
01-дек, 16:10
Спасибо хоть за ссылкой, просто мне не очень понятно система доступа...

Сообщений: 28 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron