HTML фишки!

Интересные скрипты, хитрости, трюки с оформлением, "недокументированные" возможности, всяческие "довески" к форумам. HTML, CSS, JavaScript и т.п.

Сообщение
Автор
06-авг, 01:16
знает ли кто различные прикольные штучки для хтмл вставок? ну или ваще как зделать форум ИНДИВИДУАЛЬНЫМ И ИНТЕРЕСНЫМ?
06-авг, 01:18
Флуд... :lol: .
06-авг, 01:18
Уберите его, а то он весь форум разнесет... :lol: .
06-авг, 09:08
CAMEL сука хитрый... писал(а):
знает ли кто различные прикольные штучки для хтмл вставок? ну или ваще как зделать форум ИНДИВИДУАЛЬНЫМ И ИНТЕРЕСНЫМ?

Существует множество разнообразных скриптов которые смогут внести индивидуальность в ваш форум. Также можно соединить ваш форум с вашем сайтом (сделать шапку) “как на данном форуме” это упростит переходы ваших пользователей.
И даже без HTML вы можете довольно сильно изменить дизайн вашего форума и сделать его непохожим на другие.
06-авг, 10:53
Также рекомендую нарисовать свой логотип и разместить его на форуме.
Вот к примеру как сделал пользователь данного форума под ником “html-911”
http://html-911.flybb.ru/

Вот ссылка по данной теме (расположена на данном форуме)
Как нарисовать свой логотип и поставить на форум? http://flyboard.ru/support/viewtopic.ph ... sc&start=0
22-сен, 17:37
Вопросы тупые, но все же: в какую часть кода вставляються эти HTML вставки, это раз, не юзал phpBB, он написан на таблицах или на дивах?, т.е. вставки бдут дивами или просто таблицое перед основной. Только HTML или возможны вставки php кода? Как осуществляеться вставка JavaScript в тело форума?
сорри за возможный офф топ
22-сен, 18:06
Вставка осуществляется перед закрывающей и открывающей частью тега BODY.

"Дивы" либо "таблицы" — зависит от используемого шаблона оформления.

Вставляются "как есть". Никакого PHP.

Все это можно проверить самостоятельно.
22-сен, 19:27
CAMEL
надо уметь искать скрипты. ;-)
Например оригинальный указатель, прыгающие штучки около указателя, переливающиеся ссылки, рассеивание странички при переходе на другую и т.д. Список бесконечен.

AlDOOM
кидаешь или вверхнюю, или нижнюю НТМЛ вставку, без разницы
10-окт, 22:56
Ну раз уж тема называеться "HTML-фишки" значит я задам такой вопросик... Надеюсь мну все поймут...
Короче какой код HTML надо вставить, чтобы можно было вставлять свою картинку типа "тема звкрыта" вместо тупого квадратика с замочком была загруженная иконка, я что-то подобное пробовал но все гибло и дохло....
10-окт, 22:59
С помощью HTML-вставок так сделать нельзя! Можно будет только в конце осени!
10-окт, 23:09
HTML-911
Тогда еще один вопрос а можно как-то вставить общее обьявление как на "***" (но я вижу, что такого окна ВООБЩЕ НЕТ) через HTML?
10-окт, 23:34
Respect писал(а):
HTML-911
Тогда еще один вопрос а можно как-то вставить общее обьявление как на "[censored]" (но я вижу, что такого окна ВООБЩЕ НЕТ) через HTML?


*** - это ***, что-то есть у них, а что-то есть у нас. Чего-то больше, чего-то меньше. Я бы сравнивать не стала.
04-ноя, 23:24
как изменить строку на главной та что синяя. например поставить другой ризунок..
05-ноя, 22:00
Синюю, имеешь ввиду рекламу? Никак.
14-дек, 16:19
Вопросы:
1) как вверху форума убрать картинку PHPbb?
2)Как вставить картинку так, чтобы кнопки: FAQ, пользователи, поиск группы находились не нижи картинки а на ней.
3)я для форума делаю HTML с помощью фото-радикала. А можно сделать HTML-вставку чтобы при нажатии открылась страница моего форума?

Сообщений: 36 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 1 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron