Оптимизация под траффик!

Общие вопросы, касающиеся функционирования и администрирования ваших форумов. Как сменить аватару, часовой пояс, пароль? Вам сюда.
Ответить
Сообщений: 8 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
06-авг, 01:33
если отключить все картинки на форуме то он смотрится мягко говоря не очень... можно ли это изменить? чтобы и с картинками и без них он был привлекателен!
06-авг, 09:17
Вам надо посмотреть все стили оформления форумов и выбрать тот который будет хорошо смотрятся без графики.
Вот к примеру мой форум http://mbs.flybb.ru/ я специально подобрал подобный дизайн так как тоже предпочитаю экономить трафик.
06-авг, 12:54
Скажите какие стили лучше всего смотрятся без картинок? названия
06-авг, 13:09
CAMEL сука хитрый... писал(а):
Скажите какие стили лучше всего смотрятся без картинок? названия

Все стили имеют свои достоинства и недостатки, выбирать вы должны сами.
Увы каталог стилей еще не готов а навскидку я не помню названия которые будут удовлетворять ваши запросы.
P.S
Установите все стили на свой форум и дайте возможность вашим пользователям самим выбирать с каким стилем форума им работать.
Это на мой взгляд более простое решение. Ведь не все экономят трафик.
06-авг, 13:33
Установите все стили на свой форум и дайте возможность вашим пользователям самим выбирать с каким стилем форума им работать.


Но тогда форум лишается стиля...
06-авг, 14:51
Это уместно сделать если еще не отобран тот стиль который будет использоваться форумом в дальнейшем.
06-авг, 18:08
Стиль phpBBLite -- optimum
06-авг, 18:58
CAMEL
Если отключить изображения, то все стили будут смотреться не очень...
Это связано прежде всего с тем, что у кнопок очень длинные альтернативные названия, поэтому при отключении графики названии кнопок "наслаиваются" друг на друга, и в таком виде форум становится, мягко говоря, ужасным... :smile:

Сообщений: 8 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron