No Avatar.

Хотите установить тему оформления (скин), мод, предложить новую функциональность? Все ваши предложения по улучшению работы сервиса — здесь.

Сообщение
Автор
09-авг, 05:53
КЛАССНАЯ ИДЕЯ, я за обеими руками и ногами
09-авг, 12:34
HTML-911 писал(а):
Название мода: Default avatar
Автор: Manipe
Описание мода: Мод позволяет установить аватар по умолчанию для гостей и пользователей, не установивших аватар.

Версия мода: 1.1.0
Совместимая версия phpBB: 2.0.x
Cложность установки: Легко
Время, необходимое для установки: 5 минут

Скачать: default_avatar_1.1.0.zip
Размер файла: 3 kb


Обьясните пожалуйста как это установить
09-авг, 13:23
maluw
моды устанавливаются админом flyboard, если не ошибаюсь. Я бы тоже хотел, а то приходится человекам без аватар всталять картику "no avatar" вручную. Это не дело... ждем
10-сен, 10:11
Извиняюсь, если не совсем по теме... но вот у меня проблемка такая... хочу на свой форум загрузить аватаров... Но незнаю как... чтоб участники при желании могли их выбирать из списков
10-сен, 10:20
santechnik писал(а):
Извиняюсь, если не совсем по теме... но вот у меня проблемка такая... хочу на свой форум загрузить аватаров... Но незнаю как... чтоб участники при желании могли их выбирать из списков

http://support.flybb.ru/topic4124.html
10-сен, 10:51
HTML-911 писал(а):
А нельзя ли установить такую "штуку", чтобы у каждого пользователя по умолчанию был определённый аватар (допустим картинка с надписью "No avatar"), а уж потом, если пользователь захочет, что поменяет встроенную аватарку на свою. Такая возможность очень часто встречается в Блогах, но может быть и на форумах такое возможно! Что скажете?

Поддерживаю. Многие участники не устанавливают аватаров, поэтому хорошо, когда по умолчнию ставится определенный аватар. Такое есть на многих форумах, лично мне эта идея нравится.
10-сен, 13:04
BatGirl, ее смысл, чтобы десятки людей имели одинаковую картинку?
Если кто- то не ставит аватар, то он его и при такой картинке не влепит.
10-сен, 16:17
И тем более, аватар отражает личность человека!..

Говорит ли это, что люди оценивают по внешнему виду, хотя большинство из этих же людей, при случае, будет *издить, что внешний вид- не главное?
Большинство девочек, девушек, женщин, использующих картинки с красивыми женщинами, в лучшем случае, будут посредственны и далеки от того, что они на себя лепят.
То есть, если я, глядя на картинку, думаю "красивая *ука", "посредственная *ука", "не в моем вкусе", то я не могу вместо ника написать "развратная женщина", "кривая рожа", хотя по сути, это "отражение личности" дает мне на это право?
Как же отражает личность картинка- в каком месте она отражает "личность", если личность так убога и невзрачна, что нуждается в картинке, которая ничего общего с ее внешностью, образом жизни и повадками иметь не будет?... :lol: .
Также тот, кто создавал подобную тему, сейчас не имеет аватара.
Люди, которые ставят картинка со сладостями- скоропортящиеся,
которых надо либо быстро использовать, либо выбросить на помойку до того, как они протухнут...Пользователь выше, вероятно, всем дает, судя по позе...Edward то ли сам любит сидеть на чужих руках, то ли настолько медлителен и пассивен, что даже птицы могут на нем сидеть...Глупо отождествлять картинку с человеком...Люди слишком зациклены на своем внешнем виде, в таком случае... :lol: .
Замечу- внешнем виде.
10-сен, 22:07
forum-of-flood
Вам уже написали, что такую функцию можно будет отключить (точнее наоборот, включить). Если пользователям не понравится такая функция, ее отключат. Ваш форум ничего не получит и ничего не потеряет, если вы не будете использовать эту функцию (на траффике никак не скажется).
Обсуждать чужие аватары не будем (если сможете обьяснить мою, поклонюсь вам). Если человеку нравится его аватара, пусть "носит". К тому же аватары воспринимаются быстрее, чем подпись (за исключением особых случаев).
Так что давайте поставим, если получится что-то хорошее, то ничего плохого не будет))).
10-сен, 22:34
Толик, я не сказал, что все должны не ставить такую функцию...Хотя, если бы я был на форуме, где обязателен аватар, и поставил бы кусок разорванного трупа, а мне бы сказали его убрать, это было бы совершенно убого, сначала говорят "ставьте немедленно и обязательно", после чего "ставьте только то, с чем я согласен".
Я обсуждал вопрос того, что говорить "аватар отражает личность"- бред полнейший, хотя бы по той причине, что "если сможете обьяснить мою, поклонюсь вам".
Я бы мог одеться и вести себя так, как это бы не соответствовало реальному мне, и это бы был лишь анимированный аватар.

Сообщений: 25 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron