No Avatar.

Хотите установить тему оформления (скин), мод, предложить новую функциональность? Все ваши предложения по улучшению работы сервиса — здесь.

Сообщение
Автор
10-авг, 17:59
А нельзя ли установить такую "штуку", чтобы у каждого пользователя по умолчанию был определённый аватар (допустим картинка с надписью "No avatar"), а уж потом, если пользователь захочет, что поменяет встроенную аватарку на свою. Такая возможность очень часто встречается в Блогах, но может быть и на форумах такое возможно! Что скажете?
10-авг, 20:02
Идея интересная :smile:
10-авг, 20:36
Вроде соответствующий мод есть :???:
11-авг, 00:21
Спасибо, что Вы оценили моё предложение. Но хотелось бы услышать мнения остальных учатсников форума, а самое главное - мнение Админа!
11-авг, 18:56
Нет..."Не нашел достаточно агрессивного смайлика".
Если я не хочу, чтобы у меня был аватар, зачем мне аватар, на котором будет написано "Нет аватара, но как вы понимаете, эта картинка и есть аватар"???
Едва ли сунусь на форум, где такое будет...По- моему, итак по чужим форумам не шатаюсь.
11-авг, 19:50
Опять же: я говорю о том, что такую функцию (если она будет) можно будет добавлять на свой форум, а можно от неё отказаться. Что плохого в том, что будет маловесящая аватарка с надписью (например), или тенью? Это будет лишний раз напоминать пользователям: "Загрузи свой аватар!", а это сделает форум "ярче"!
11-авг, 23:17
Поддерживаю!!! :D :D :D
Главное, чтобы эту картинку мог подгрузить Админ.
11-авг, 23:22
Ярче?
У тебя форум на серьезную тематику, а не цирковую... :lol: :razz: .
Хорошо, не спорю...Если все эти лишние для меня,- дополнительные для других, функции будут выборочно, мне все равно...Каждый выбирает то, что ему надо для своего места жительства.
12-авг, 19:55
НАШЁЛ!!! Плз, установите!


Название мода: Default avatar
Автор: Manipe
Описание мода: Мод позволяет установить аватар по умолчанию для гостей и пользователей, не установивших аватар.

Версия мода: 1.1.0
Совместимая версия phpBB: 2.0.x
Cложность установки: Легко
Время, необходимое для установки: 5 минут

Скачать: default_avatar_1.1.0.zip
Размер файла: 3 kb
13-авг, 11:22
Вероятно, будет установлено
13-авг, 16:02
forum-of-flood
Просто, когда стоит аватар, то информация быстрее и легче воспринимается и усваивается.
Например, когда я читаю сообщения, я не смотрю, кто их написал, так как "боковым зрением" замечаю аватар, и у меня в голове сразу возникает автор.
И тем более, аватар отражает личность человека!..
13-авг, 16:11
Личность человека для меня отражает подпись, а аватар- лишь внешность.
13-авг, 16:18
Тогда, как отражает личность подпись на этом форуме, если почти у всех ссылки на свои форумы?.. :razz:
13-авг, 18:05
Так и отражает... :lol: .
13-авг, 19:53
Edward писал(а):
forum-of-flood
Просто, когда стоит аватар, то информация быстрее и легче воспринимается и усваивается.
Например, когда я читаю сообщения, я не смотрю, кто их написал, так как "боковым зрением" замечаю аватар, и у меня в голове сразу возникает автор.
И тем более, аватар отражает личность человека!..

Полностью согласен!
Тем более если человек везде использует один и додже аватар то просто встретив его на другом форуме сразу понимаешь что это за автор и на какую тематику он обычно пищит.

Сообщений: 25 Пред. 1, 2 След. Страница 1 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron