Модуль Демократия (рейтинги/карма/репутация, баны....)

Общие вопросы, касающиеся функционирования и администрирования ваших форумов. Как сменить аватару, часовой пояс, пароль? Вам сюда.

Сообщение
Автор
15-сен, 10:46
Oljka писал(а):
на тёмных шкурах.. эти значки плохо смотрятся


Есть такое. См выше. Пока что

FlyBoard.ru писал(а):
Примечание: графику, связанную с репутациями и т.д., пока что менять нельзя. Работы над этим ведутся...
22-ноя, 19:54
Можно ли сделать так, чтобы репутацию можно было поднимать/опускать без комментариев? чтоб изменялась только цифра?
22-ноя, 22:37
Kirill
Это, насколько я помню, можно изменить в настройках. а стандартно такая возможность тока у админа
23-ноя, 00:46
Без комментариев можно. Просто в графе, где надо писать сообщение, нажимаешь несколько раз на пробел и отправляешь коммент без сообщения.
27-ноя, 04:31
Можно и без пробелов, сразу нажать "отправить" и всё. А мне интересно можно ли вообще без этой функции? Чтоб сразу менялась цифра без всех остальных примочек?
27-ноя, 17:03
Нет, нельзя.

з.ы. а если без пробелов, иногда появляется надпись "Извините, вы не ввели сообщение".
27-ноя, 20:03

Ни разу такого не было. Спасибо, буду знать :D
Жаль, что нельзя без комментов...
28-ноя, 15:07
Ну, я не знаю, может это от скина зависит или от настроек каких, не помню.
28-ноя, 18:08
FlyBoard.ru писал(а):
Примечание: графику, связанную с репутациями и т.д., пока что менять нельзя. Работы над этим ведутся...


а когда можно будет? :???:
29-ноя, 15:59
Ну сказано же, что ведётся работа. Ну так вотЪ, ждите. :roll:

Сообщений: 40 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 3 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron