Модуль Демократия (рейтинги/карма/репутация, баны....)

Общие вопросы, касающиеся функционирования и администрирования ваших форумов. Как сменить аватару, часовой пояс, пароль? Вам сюда.

Сообщение
Автор
13-авг, 18:39
Вопросы?
13-авг, 19:11
А можно настраивать кол-во предупреждений до автобана? Просто я не хочу выдавать человеку бан, но он набирает, невыполняя правил, больше 2-х предупреждений. Если я дам еще 1 - будет бан. Я знаю, что в админке его можно убрать, но каждый раз проделывать это неохота... Спасибо за внимание, надеюсь вы легко поймете мои мысли, изложенные в не совсем нормальном состоянии... :)
13-авг, 20:19
fear писал(а):
А можно настраивать кол-во предупреждений до автобана?



Можно.
13-авг, 23:51
Если поставить отметку (допустим) "Добавлять репутацию" модератору, это означает, что и Админ и Модер могут пользоваться данной функцией, или только модератор? Имеется в виду не через "Админ. Панель", а в самом форуме!
14-авг, 06:38
На что влияет репутация. Т.е. какие функции она в себе несет?
14-авг, 09:29
Функция создана для того, что бы каждый мог поставить свою оценку другому пользователю и написать про него положительный или отрицательный отзыв. Что бы вновь зашедшие пользователи имели примерную картину о других пользователях, что бы легче было ориентироваться в полученных советах.
14-авг, 10:15
semeycity писал(а):
На что влияет репутация. Т.е. какие функции она в себе несет?


Репутация особой полезности не несет... просто пользователи любят ставить и получать оценки :-) Лично мне более полезными кажутся все остальные возможности этого модуля, т.к. они непосредственно решают проблему наведения порядка на форуме.

HTML-911 писал(а):
Если поставить отметку (допустим) "Добавлять репутацию" модератору, это означает, что и Админ и Модер могут пользоваться данной функцией, или только модератор? Имеется в виду не через "Админ. Панель", а в самом форуме!

В модуле есть три уровня пользователей: Регистр., Модератор, Админ

Если дать права кому-либо из них, то ими будут обладать все пользователи выбранного уровня и все пользователи более высоких уровней, но не наоборот.
14-авг, 14:41
А нельзя ли сделать так, чтобы каждый мог устанавливать СВОИ картинки?
18-авг, 20:33
FlyBoard.ru
Может он хотел сказать, что у него в админке нет репутации... :???: :smile:
19-авг, 15:55
FlyBoard.ru писал(а):
Boglik
Ничего не понял. Давайте по шагам :-)


http://raiter.flyboard.ru/profile.php?m ... rofile&u=3.

У меня нет свойства посылать репутацию, в профиле ноль. :shock: Мне не могут посылать ни критические ни положительные отзывы.
Я посмотрел в администраторском разделе - демократия.

Права доступа

Не имеют репутации:
модератор
администратор Как я понял, администратор может включить функцию, благодаря, которой, можно "жить" без репутации админам.
У меня этой репутации нет.
У Джона она имеется.
Я хотел спросить - почему так? может я что-то не так настроил? но если это так, то и у Джона ее тоже не должно быть. А она есть.
http://raiter.flyboard.ru/profile.php?m ... rofile&u=4
19-авг, 16:10
Boglik писал(а):
У меня нет свойства посылать репутацию, в профиле ноль.



Только вы не видите эту ф-ю или все остальные?

Если первое — так задумано, т.к. нет смысла самому себе репутацию менять.
19-авг, 16:31
FlyBoard.ru писал(а):
Boglik писал(а):
У меня нет свойства посылать репутацию, в профиле ноль.



Только вы не видите эту ф-ю или все остальные?

Если первое — так задумано, т.к. нет смысла самому себе репутацию менять.


Я вышел из форума, и зашел как гость на свой профиль.
У меня просто нет ручек.
19-авг, 16:38
Boglik
Вы сами себе не можете менять репутацию.
Boglik писал(а):
Я вышел из форума, и зашел как гость на свой профиль.
У меня просто нет ручек.

Значит гость тоже не может изменять репутацию.
19-авг, 16:42
Анонимам запрещено менять репутацию.
04-сен, 00:20
А на теме aqua будет репутация? ;-)

Сообщений: 40 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 1 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron