перенос бд с flybb на свой движок

Общие вопросы, касающиеся функционирования и администрирования ваших форумов. Как сменить аватару, часовой пояс, пароль? Вам сюда.
Ответить
Сообщений: 12 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
14-сен, 23:21
Задумался я о том, чтобы поставить на сайт свой собственный движок phpbb, думаю. И вот такой вопрос: есть ли возможность сохранить базу и перенести её на свой собственный движок?
Буду признателен за ответ и, если можно, подробный, чтобы можно было понять алгоритм действий, если, канеш, это вообще возможно.
24-ноя, 05:01
Интересует этот же вопрос.
Есть ли возможность сохранить базу и перенести её на свой собственный движок?
Задал его в другой ветке - ответа пока не получил :(
26-ноя, 00:57
нет такой возможности. об этом уже много писалось...
27-ноя, 09:44
Я бы сказал - возможность есть, нет желания идти навстречу...
10-мар, 15:56
Ну в общем да.
По идее, нужен просто дамп базы мускула. Ну и, аналогичный движок на другом сайте.
Просто восстанавливается база мускула из дампа, и вуаля по идее.
Проблема в том, что flybb не хочет этот дамп отдавать. По понятным, в общем-то, причинам, но все равно обидно :-D
10-мар, 20:54
Сейчас выдача дампов невозможна по разным причинам.
09-апр, 16:55
Поможет ли финансовая стимуляция (в разумных пределах) решению данного вопроса?
У вас есть платная услуга восстановление форума.
Сделайте платную услугу выдача дампа. Совершенно не понятно почему это невозможно.
До тех пор пока Вы темните с этим вопросом Вас будут постоянно спрашивать.
Ответьте раз и навсегда нормальным языком почему нельзя?
09-апр, 22:38
Дело не в финансах. Мы переработали немного движок, поэтому структура БД отличается от оригинального phpBB. В ближайшее время обратная совместимость не планируется. Наш сервис будет развиваться, поэтому все будет хорошо.
27-апр, 12:13
Я вот тоже хочу заархивировать свой форум для переноса!!! Неужели никак нельзя этот вопрос решить, деньги не проблема? На других серверах эта функция возможна!!!
28-апр, 22:56
Мы переработали немного движок, поэтому структура БД отличается от оригинального phpBB.
10-апр, 17:13
FlyBoard.ru писал(а):
Сейчас выдача дампов невозможна по разным причинам.

Добрый день. Существует очень большая потребность переноса форума. Возможно ли сейчас\в течении месяца получить дамп и что для этого нужно? Есть ли альтернативные варианты переноса форума на новый хост.
Важен даже перенос не столько самого движка, сколько БД
21-фев, 00:07
тоже интересует этот вопрос

Сообщений: 12 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron