хостинг хранения файлов

Общие вопросы, касающиеся функционирования и администрирования ваших форумов. Как сменить аватару, часовой пояс, пароль? Вам сюда.
Ответить
Сообщений: 4 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
18-мар, 20:16
Скажите, пожалуйста, наш хостинг хранения файлов работает?
19-мар, 10:35
Работа партнера, который обеспечивал работу хостинга, была заблокирована работниками ГУВД Москвы. Если вы слышали про историю с попыткой отключить torrents.ru, то тут, я думаю, произошло то же самое, но более успешно. В ближайшее время я постараюсь подыскать другого партнера для этой услуги.

Вот что там случилось.
------------------------------

Сервис приостановлен следователями 3-й СЧ ГСУ при ГУВД Москвы.

Сегодня, 17.03.2010 в помещении дата-центра, находящегося по адресу 2-ая ул. Энтузиастов д. 5, появились следователи из 3-й СЧ ГСУ при ГУВД Москвы. Они предъявили протокол о необходимости проведения оперативно-розыскных мероприятий с целью поиска улик, размещенных на сайте.

Администрация сервиса предложила сотрудникам оказать максимальное содействие в поиске и получении нужной информации, а также в установлении личности пользователя, который ее разместил. Однако сотрудники милиции отказались от любой помощи и попытались вывезти ВСЕ оборудование, размещенное в этом дата-центре, для проведения собственной экспертизы. В результате переговоров вывоз оборудования удалось предотвратить, но, к сожалению, в качестве «альтернативы» сотрудники МВД выключили и опечатали все сервера проекта, а также и другие сервера компании, не имеющие никакого отношения к проекту.

Компания считает произошедшее беспрецедентным событием, которое ставит под угрозу развитие любого бизнеса в Рунете. Мы намерены бороться и отстаивать интересы сервиса и его клиентов, а также заранее благодарим клиентов за информационную или любую другую помощь в этом деле.
19-мар, 12:59
Спасибо, что ответили. Да, я это вчера прочитала. Вы уж напишите, пожалуйста, когда решите вопрос с другим хостингом хранения файлов. Хоть редко, но мои пользователи обращаются к этой функции.
20-мар, 23:40
А их уже включили, что радует :-)

Сообщений: 4 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron