MBS

Идеи и принципы, которые помогают сделать наши форумы популярными. У вас есть идея?...
Ответить
Сообщений: 9 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
22-авг, 16:02
Я заранее извиняюсь, если кто-то из Администрации сервиса воспримет это за рекламу, но я не могу молчать. Раньше мой сайт посещали (в среднем) 15 раз в день, с 2-3х различных IP. Причём половина из них - были мои заходы на сайт (не подумацте, что я накручиваю счётчик - я проверяю результат новых HTML-кодов, или захожу на форум). А на днях зарегился на http://www.bannerhost.ru/601 . Так например сегодня на сайте/форуме побывало уже 42 человека (с восьми разных IP) - я заходил около 5 раз! Вот так! Совершенно бесплатная раскрутка за 10 минут усилий (зарегиться, "нарисовать" баннер, загрузить баннер - все заботы)! Спасибо за такую возможность раскрутить сайт/форум Владимиру! :smile:
24-авг, 10:10
Очень рад, что моя сеть вам помогает в раскрутке вашего форума и сайта. :D
24-авг, 23:38
А уж как я рад! :D Теперь хоть не стыдно показать счетчик! Народ, советую и вам зарегиться! И посещаемость Вашего сайта/форума удвоится, утроится, а если ВСЕ Админы зарегистрируются в MBS, то и удесятирится! Ещё раз СПАСИБО!
12-ноя, 23:31
HTML-911 писал(а):
Теперь хоть не стыдно показать счетчик!

Огромное спасибо Владимиру за создание MBS, на следующий день после регистрации я с приятным удивлением обнаружил на своем сайте нескольких зарегистрированных человек и посещаемость форума (по показаниям счетчиков) возросла в несколько раз. :D
03-сен, 15:57
Кто еще хочет высказаться :?:
03-сен, 16:56
А я там зарегилась,а что дальше делатьне знаю :cry:
03-сен, 17:30
Зарегестрировался там одним из первых. Результат пошел только сейчас (несколько человек). Но вещь хорошая.
06-сен, 16:39
Я сделал всё как надо.Но результата ноль,написано "id - 95 (баннер не проверен модератором)"
06-сен, 17:03
У меня:

Всего показов - 16030, кликов - 129, ctr - 0.8%.

Считаю это неплохим результатом за 3 месяца существования форума.

Это притом, что у меня всего 1 банер, самодельный, весьма посредственного качества. Сегодня Бяша сделала мне еще 3 анимированных и вполне приятных для глаза. Огромное спасибо ей за это (и жёлтые штаны впридачу). Посмотрим, как теперь дело пойдет ;-)

Однако, наибольший эффект имела не банерная сеть, а публикация сценария фильма "Кин-дза-дза". В день публикации у нас было 139 посетителей!

Так что проверенные методы работают хорошо, но нестандартные ходы - намного лучше. Ищите нестандартные ходы!

Всем удачи!

Сообщений: 9 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron