Вопросы по новому движку

Как правильно настроить ту или иную функцию на форуме, как изменить оформление.

Сообщение
Автор
06-окт, 15:16
NRK_admin писал(а):
простите ради бога, очень хорошо понимаю вашу фрустрацию, но значит не там подкрутили. В масках прав доступа видно, что в результате ваших "подкручиваний" вышло, и соответствует ли оно тому, что вы хотели.
Эти права доступа - очень не юзер-френдли система.

Вы читали эти инстукции:
https://www.phpbb.com/support/documenta ... ssions.php (английский - более подробно)

http://www.phpbbguru.net/kb/administrat ... ns-system/ (русский)

Cейчас прочитаю полностью.Не пойму где ошиблась.
У нас нарисовалась ещё одна проблема.Я вижу смайлы и вставляю их,а пользователи не видят.
06-окт, 15:22
Нет,не понимаю всёравно.Можно пошагово пояснить в какой панели нужно "подкрутить",чтобы я могла редактировать посты.
06-окт, 15:30
Сорри, пошагово хотела бы объяснить (чтобы самой понять), но сама каждый раз сверяюсь с этой инструкцией. Прочитайте ее еще десять раз, при этом тыкая в свою панель.
06-окт, 15:31
Смайлы - там же, в провах пользователей и групп.
06-окт, 15:34
NRK_admin писал(а):
Смайлы - там же, в провах пользователей и групп.

Согласно правам пользователей смайлы разрешены.
06-окт, 15:38
ОКСАНА&НОРИС писал(а):
NRK_admin писал(а):
Смайлы - там же, в провах пользователей и групп.

Согласно правам пользователей смайлы разрешены.

посмотрите в масках.
Есть права групп, есть форумные права групп, есть глобальные права, есть настройки форумов. Вот это все и должно быть скоординировано.

А в "Масках доступа" виден РЕАЛЬНЫЙ результат.
И если где-то чему-то противоречит, то хоть сто раз ставь галочку на разрешить, а оно останется в масках на запретить.
06-окт, 16:59
NRK_admin писал(а):
ОКСАНА&НОРИС писал(а):
NRK_admin писал(а):
Смайлы - там же, в провах пользователей и групп.

Согласно правам пользователей смайлы разрешены.

посмотрите в масках.
Есть права групп, есть форумные права групп, есть глобальные права, есть настройки форумов. Вот это все и должно быть скоординировано.

А в "Масках доступа" виден РЕАЛЬНЫЙ результат.
И если где-то чему-то противоречит, то хоть сто раз ставь галочку на разрешить, а оно останется в масках на запретить.

Понимаете в чём дело.Смайлики не видны только у части пользователей.А у меня и у другой части они вполне себе видны.
06-окт, 17:02
значит, либо вы с этими пользователями в разных группах с разными правами. А доступ в разделы у всех одинаковый????
06-окт, 17:21
NRK_admin писал(а):
значит, либо вы с этими пользователями в разных группах с разными правами. А доступ в разделы у всех одинаковый????

Уточняю.Перепроверили.Смайлов нет только в одной из категорий форума.У всех пользователей одинаково нет смайлов там,кроме меня.
Хотя в настройках смайлы стоят и права доступа продублировала из того форума в котором все видят смайлы.
Но рез-т такой же.С редакторской правкой так пока и не разобралась.
06-окт, 17:27
у меня тоже такое было в одном форуме, что все, кроме меня и модератора, смайлов не видели. Как-то доковырялась до сути
А в масках есть???
06-окт, 19:08
Ещё вопрос.Какой адрес должен быть вбит в настройки ПОЧТА,чтобы осуществить рассылку среди пользователей.
06-окт, 19:22
ОКСАНА&НОРИС писал(а):
Ещё вопрос.Какой адрес должен быть вбит в настройки ПОЧТА,чтобы осуществить рассылку среди пользователей.


Свой адрес впишите туда.
06-окт, 19:29
FlyBoard.ru писал(а):
ОКСАНА&НОРИС писал(а):
Ещё вопрос.Какой адрес должен быть вбит в настройки ПОЧТА,чтобы осуществить рассылку среди пользователей.


Свой адрес впишите туда.

Был вписан.При рассылке сообщений пользователям,система выдала ошибку.
06-окт, 21:53
Скоро все отладите? Это ж кошмар! Люди не видят форума. Только я как админ и все. И много чего другого. Так привыкла к старому движку.
. Форум у меня закрыт Виден только по допускам. Был. А счас и по допускам не виден
06-окт, 22:50
Ну вот не знаю,что делать.В настройках всё прописано.В маске отображается совсем другое.Как быть?Я про права администратора.

Сообщений: 75 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След. Страница 4 из 5
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron