Как не показывать ботов, присутствующих на форуме?

Закрыто
Сообщений: 6 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
05-окт, 14:47
Что то я не нашёл такой функции в настройках, может подскажете?
05-окт, 14:49
Это пока что не отключается, похоже. Раньше очень хотели видеть и понимать, что за "гости" на форуме :) Сам считаю это избыточным.
06-окт, 02:57
Как паллиатив можно задать цвет группы ботов такой же, как цвет фона строки, где боты отображаются.
02-ноя, 20:05
FlyBoard.ru писал(а):
Это пока что не отключается, похоже. Раньше очень хотели видеть и понимать, что за "гости" на форуме Сам считаю это избыточным.

vicky писал(а):
Как паллиатив можно задать цвет группы ботов такой же, как цвет фона строки, где боты отображаются.
Увы, группа "Боты" не отображена в админке.
У меня зарегистрирован форум версии PHP-BB 3.0.x на другой площадке, в нем есть предустановленная группа "Боты", где я могу по своему желанию в админке включать, или отключать отбражение этой группы в списке "Кто сейчас на форуме", почему тут не отображается эта группа в админке в списке предустановленных?

http://yurok-club.ru
03-ноя, 17:40
Мы отключим отображение ботов в списке "кто на форуме", так как это явно избыточная информация.
23-июл, 17:49
vicky писал(а):
Увы, группа "Боты" не отображена в админке.
У меня зарегистрирован форум версии PHP-BB 3.0.x на другой площадке, в нем есть предустановленная группа "Боты", где я могу по своему желанию в админке включать, или отключать отбражение этой группы в списке "Кто сейчас на форуме", почему тут не отображается эта группа в админке в списке предустановленных?

Аналогично! ну и как по-вашему, мне изменять ее? по ошибке внес нормального пользователя, одного из членов своей администрации в список группы ботов, а вывести я его оттуда не могу.
Писал сюда уже по поводу админпанели о невозможности проверить пшпбб
http://ppn.flybb.ru/

Сообщений: 6 Страница 1 из 1
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron