Пакет смайликов не устанавливается

Закрыто
Сообщений: 14 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
05-окт, 17:05
Не устанавливаются пакеты смайликов, помогите!
05-окт, 17:25
Пока что можете нажать кнопочку "Добавить несколько смайликов".
05-окт, 17:34
то есть все вручную и коды прописывать самим?
а как сделать так чтобы смайл прописывался в окошке ответа не ссылкой как у меня
[img]http://terra-teutonica.ru/images/smilies/zzz_
а словом wink вот так -
:wink:
?
05-окт, 17:40
там надо заполнить все "окошки" при добавке новых единичных смайликов:
ссылка - название (то, что будет видно при наведении мышки) - код, например :wink: - размер смайлика по высоте и ширине (я смотрела на исходный) - хотите видеть на первой панели или нет и после какого существующего смайлика установить. Потом не забыть поставить галочку в последнем окошке и нажать "добавить" (или что там написано???)

Последний раз редактировалось NRK_admin 05-окт, 17:55, всего редактировалось 1 раз.

05-окт, 17:43
Примерно так

Изображение


На форуме у вас в новостях см. темку с сообщением, в котором этот смайлик
05-окт, 17:50
только я при наведении мышки не вижу кодов других смайлов которые хочу добавить.... это нормально или я что то неправильно делаю?
05-окт, 17:51
то есть код ball, где вы его увидели? на что нужно нажать?
05-окт, 17:53
Ugni писал(а):
то есть код ball, где вы его увидели? на что нужно нажать?


Я не увидел это слово, а сам написал. Кодовые слова автоматически заменяются соотв. картинками (смайликами).

Там не "ball", а ":ball:" ;)
05-окт, 17:55
а где увидеть эти кодовые слова на список смайлов которые есть для добавления? вы же их не все наизусть знаете наверное?
05-окт, 17:56
Да, я тоже там выше ввела в заблуждение: хотела поставить с двух сторон двоеточие, а поставила кавычки, где wink

Кодовые слова и эмоцию вы придумываете сами. Кодовое слово должно быть латиницей и с двух сторон двоеточие.
05-окт, 17:57
все, понял, спасибо!!
05-окт, 17:59
Вообще, советую сначала поиграть с существующим набором смайликов - убрать те, что не нужны, добавить из существующего пакета те, что хотите видеть, рассортировать на те, кто на первой панели, кто на второй странице при нажатии "доп. смайликов", а кто на третьей.
Рассортировать их так, чтобы близкие по смыслу были рядом (или как у вас привыкли на форуме), а потом уже смотреть, чего вам еще не хватает для полного счастья, и их уже вручную добавлять.

Можете посмотреть, как выглядит у нас панель смайликов. Мы на нее много времени убили.
05-окт, 23:53
NRK_admin писал(а):
Кодовое слово должно быть латиницей и с двух сторон двоеточие.

Необязательно, я сейчас добавлял смайлики и просто назначал им код ударами пальцев по клавиатуре, раскладка была русская. Когда вошёл на форум обомлел.... Во всех сообщениях, в каждом слове по нескольку смайликов прописались...
05-окт, 23:58
nonarko писал(а):
NRK_admin писал(а):
Кодовое слово должно быть латиницей и с двух сторон двоеточие.

Необязательно, я сейчас добавлял смайлики и просто назначал им код ударами пальцев по клавиатуре, раскладка была русская. Когда вошёл на форум обомлел.... Во всех сообщениях, в каждом слове по нескольку смайликов прописались...

незапланированных смайликов??? Т.е. вы сделали глупость? Или я что-то не поняла.

Сообщений: 14 Страница 1 из 1
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron