Отправка сообщений

Как правильно настроить ту или иную функцию на форуме, как изменить оформление.
Ответить
Сообщений: 14 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
06-окт, 12:15
Будет ли реализована отправка быстрых сообщений прямо из окна темы.
С возможностью указывания ников пользователей к которым обращаешься.
Тоесть чтобы неоткрывалось новое окно при отправке сообщений...

Еще вопрос про отправку сообщений.
В некоторых темах я не наблюдал кнопки отправки сообщения как таковой вообще.
например тема CA Orbital
http://clip2net.com/s/2mVkn
06-окт, 12:31
Эта кнопка присутствует там, если пользоваться стандартной темой оформления subsilver2?
06-окт, 13:11
Может я что делаю неправимльно
в стилях создал новый стиль по примеру Орбитла
и там изменил в информации шаблон стиль под сабсильвер2
вышло безобразие....
09-окт, 15:02
Да, на самом деле, острее всего стоит вопрос про то, что стало неудобно писать сообщения из-за того, что имя пользователя, к кому обращаешься - некликабельно! :( Очень надеюсь, что этот недостаток будет устранен! :wink: И про быстрый ответ - тоже ОЧЕНЬ актуально!!
Спасибо!
12-окт, 11:48
У меня отсутствует в форме ответа кнопка "правка". Как ее вернуть?

Стиль prosilver_vd
12-окт, 12:48
Губернатор писал(а):
У меня отсутствует в форме ответа кнопка "правка". Как ее вернуть?

Стиль prosilver_vd

viewtopic.php?f=1&t=6959
13-окт, 22:50
Спасибо!
16-окт, 00:15
Стиль WoWMoonclaw сообщения отправить нереально,т.к. кнопки "ответить" нет.
15-ноя, 15:58
Уважаемые админы сервиса,
постить на форуме с цитатами из нескольких собеседников по-прежнему чудовищно нудно и сложно.
Помнится, вы обещали довести до ума функцию быстрого сообщения.
И по-прежнему тяжело без обращения к собеседнику при нажатии его ника!
15-ноя, 18:23
NRK_admin писал(а):
И по-прежнему тяжело без обращения к собеседнику при нажатии его ника!

Может быть смогу помочь советом... Прошу извинить, если Вам это не ново. Мы выходим из положения так:
нажимаем "ответить", после чего открывается окно создания сообщения, а под этим окном идут посты пользователей в обратном хронологическом порядке. Находим пост, из которого хотим процитировать отдельную часть, выделяем, затем в этом же посте жмём "цитата", в результате получаем скопированную часть в окне создания сообщения. При необходимости таким же образом добавляем цитаты из других постов. :wink:
15-ноя, 18:40
спасибо большое, мы тоже так делаем, но согласитесь, что это ужасно нудно, трудоемко и неудобно. и количество постов ограничено, которое мы видим.
15-ноя, 19:58
NRK_admin писал(а):
но согласитесь, что это ужасно нудно, трудоемко и неудобно.

Безусловно... Гораздо удобнее, когда редактор уже открыт внизу просматриваемой темы и достаточно клика по имени пользователя, чтобы начать сообщение с обращения к этому пользователю. Не знаю почему здесь так, но на тестовом форуме той же версии, открытом мной на другой площадке, в тех же стилях что и здесь - реализованы возможности описанные выше.
16-ноя, 12:19
Мы сделаем это в порядке очереди. Сейчас работаем над "внутренностями" сервиса.
16-ноя, 13:32
вы знаете, я ни разу не паникерша, и, в общем, считаю, что чему быть, того не миновать, и что не эта причина была бы, так нашлась другая, но слышу вокруг отзывы о том, что есть члены форума, которые просто не смогли привыкнуть к переменам и неудобствам и перестали заходить. Конечно, приходят другие взамен и т.д... Однако.. информация к размышлению.

Сообщений: 14 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron