Название форума и логотип

Сообщение
Автор
06-окт, 18:48
Здравствуйте.
http://iron-cop.maxbb.ru/
Как изменить название?
Сейчас оно такое, слэши совершенно не в тему:
Турклуб \"Железный Копчик\"

И относительно логотипа и набора рисунков:
Захожу в стили + наборы рисунков, напротив subsilver2 - выбираю "изменить".
Там где строка Upload: по обзору выбираю рисунок из своего компьютера, нажимаю upload... и ничего...
Где рисунок?
06-окт, 19:31
Пока моё сообщение ...появлялось... с логотипом разобрался upload из клиентского компа не работает, поэтому надо указать картинку как http:\\img.jpg, предварительно её где-то в сети расположив. Ну а вопрос с названием и его редактированием остаётся...
06-окт, 19:34
еще вот это прочтите:
viewtopic.php?f=1&t=6910
06-окт, 19:44
Я так понимаю, что название, заливка шапки и т.д. вещи находятся в шаблоне стиля. У меня шаблон subsilver2.
Вот если б его получить как запись, подправить кой чего и назвать другим именем. Это реально?

Последний раз редактировалось Kek 06-окт, 19:51, всего редактировалось 1 раз.

06-окт, 19:49
Стили - темы - сабсильвер2 - изменить.
Если полученный редактор кода CSS темы вас не пугает, то вы в гораздо лучшем положении, чем я две недели назад, увидевшая это впервые в жизни.
Но да, и я справилась кое как. Цвет, фон и т.д. поменяли.
06-окт, 19:54
NRK_admin писал(а):
Но да, и я справилась кое как. Цвет, фон и т.д. поменяли.

Может все же знаете как название форума отредактровать?
06-окт, 19:58
При редактировании названия форума (покрасила в другой цвет, выделила болдом) у меня точно также отредактировались фонты в других местах. Т.е. учтите, что там название напрямую связано с другими местами. Где я это делала - надо вспоминать.
06-окт, 20:01
Если я не ошибаюсь, то вот это позволило "побелить" всю верхнюю "Панель лого" . :
#logodesc {
background-color: #ffffff;
background-image: url('styles/subsilver2/theme/images/background.gif'style='opacity:0');
background-repeat: repeat-x;
background-position: center bottom;
padding: 0 25px 15px 25px;

Выделеный код сделал прозрачным то, что не побелилось.
06-окт, 20:04
Цвет и "жирность" меняли тут:

/* Text
--------------------- */
h1 {
color: #006597;
font-family: "Lucida Grande", "Trebuchet MS", Verdana, sans-serif;
font-weight: bold;
font-size: 1.8em;
text-decoration: none;
}

но. как я уже сказала, это влияет на фонты не только логотипа, а еще много чего.
Правда, нам это вписалось нормально.
06-окт, 20:58
А все эти тэги вы где пишите?
06-окт, 21:29
NRK_admin писал(а):
Стили - темы - сабсильвер2 - изменить.
Если полученный редактор кода CSS темы вас не пугает, то вы в гораздо лучшем положении, чем я две недели назад, увидевшая это впервые в жизни.
Но да, и я справилась кое как. Цвет, фон и т.д. поменяли.
06-окт, 21:50
Вы, ошибаетесь, я не в лучшем положении. Редактор стилей меня не пугает, я не знаю где взять описание этого стиля?
06-окт, 22:06
Гугл знает все, но я все равно методом научного тыка и с помощью тех, кто понимает больше меня, разбиралась.
06-окт, 22:51
Понятно. Тогда вопрос к админу: "Как изменить название форума"?
После перехода на новую версию название нашего форума пишется с синтаксическими ошибками!!!!!!!!!!!!!!!
06-окт, 22:52
Kek писал(а):
Понятно. Тогда вопрос к админу: "Как изменить название форума"?
После перехода на новую версию название нашего форума пишется с синтаксическими ошибками!!!!!!!!!!!!!!!

Жмите на КОНФЕРЕНЦИЯ.Там можно название поменять.

Сообщений: 19 Пред. 1, 2 След. Страница 1 из 2
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron