Перенос тем

Закрыто
Сообщений: 6 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
23-дек, 13:19
Насколько я понимаю темы из одного форума в другой, теперь можно переносить частями только.Это очень неудобно.Или всё же есть возможность переноса всей темы в нужный раздел одним кликом?
23-дек, 15:14
ОКСАНА&НОРИС писал(а):
Насколько я понимаю темы из одного форума в другой, теперь можно переносить частями только.Это очень неудобно.

А где Вы нашли перенос частями? :shock:
Изображение
Под любой темой, внизу справа "быстрые действия", выбираете из списка 11-ти возможных действий с темой нужное (в данном случае "перенести тему") и жмите "перейти". В следующем открывшемся окне выбираете форум, куда хотите перенести выбранную тему, убираете или оставляете галочку ( в зависимости от нужности ссылки на перемещённую тему) и жмите "ДА".
23-дек, 15:51
Спасибище!Разобралась! :wink: Я перетаскивала через модераторский раздел.
24-дек, 00:08
ОКСАНА&НОРИС писал(а):
Спасибище!Разобралась! :wink: Я перетаскивала через модераторский раздел.

Через модераторский раздел можно точно также перенести целиком всю тему. Открываете нужный форум, переходите в модераторский раздел, ставите галочку напротив темы, которую собираетесь перенести, затем внизу справа также выбираете нужное действие, в данном случае "переместить", и жмите "оправить".

Изображение

Изображение

В следующем открывшемся окне выбираете форум, куда желаете перенести тему и жмите "ДА", не забывая снять галочку, если не хотите оставлять ссылку на перенесенную тему в старом форуме.
:wink:
24-дек, 12:02
Ohot-Nik
Большое вам спасибо!Разобралась,всё просто и удобно . :wink:
24-дек, 14:54
ОКСАНА&НОРИС писал(а):
Ohot-Nik
Большое вам спасибо!Разобралась,всё просто и удобно . :wink:

Я рад, если смог помочь.Изображение

Сообщений: 6 Страница 1 из 1
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron