и опять по поводу админпанели и ботов

Как правильно настроить ту или иную функцию на форуме, как изменить оформление.
Ответить
Сообщений: 8 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
23-июл, 18:31
задавал данный вопрос в похожих темах, но похоже господа премодераторы вообще забыли о своей работе, так как ни один вопрос так и не появился, хотя этих вопросов не задавали. Убил целый день на перелопачивание форумов и тем, так как поиск не давал результатов.
и так, такие вопросы:
1. почему я, как админ форума не могу войти в редактирование группы Боты?
причина вопроса - ошибочно внес пользователя в эту группу, а отменить нельзя, так как в админпанели вообще нет этой группы, хотя вносить в нее можно.
2. не менее интересный для меня. ранее была очень удобная функция входа на форум как админом, так и простым участником с одним и темже мылом, но с разными никами. Куда она делась?

http://ppn.flybb.ru/
25-июл, 12:10
Добрый день,

Дайты ссылку на профиль пользователя либо сообщите его никнейм, пожалуйста.
25-июл, 12:18
http://ppn.flybb.ru/memberlist.php?mode ... file&u=105
Вопрос. А что значит "Управление ботами"? это только возможность занести какого-либо участника в боты и только?
25-июл, 12:35
Удалил его из гр. "Боты".

K Vorotnikov писал(а):
Вопрос. А что значит "Управление ботами"? это только возможность занести какого-либо участника в боты и только?


Это неполностью удаленный пережиток прошлого, предназначенный для поисковиков. Сейчас поисковикам это не требуется, поэтому со временем мы удалим эти рудименты.
25-июл, 14:00
Спасибо. До той поры буду внимателен.
Кстати, пока не забыл. На главной странице админпанели не указаны ни сервер БД ни версия ПШПББ, при попытке проерить - все равно пишет н/а, это нормально, или это глюки моей системы?
и последний вопрос - дополнительные поля в темах и вложения. Все разрешено, но нет ни того ни другого, или для них нужен определенный стиль? Что я делаю не так?
26-июл, 19:02
Версии не должны отображаться.

Доп. поля должны работать.
27-июл, 00:01
Ясно, буду искать доп поля в темах. пока не нашел
29-июл, 19:01
топ поля в темах так и не нашел. может я тупой. и опять тупанул, мне показалось в группе гости некий анонимс лишний. я его и кикнул. а это оказывается нужный участник был, без него гости не видят ни одного раздела. как его восстановить? нужно восстанавливать самому, или опять доствавать техподдержку?

Сообщений: 8 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron