Проблема после смены имени пользователя

Закрыто
Сообщений: 6 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
25-окт, 22:25
Пользователь был удалён, его сообщения остались. Затем вновь была создана учётка с прежним ником. Многим старым сообщениям вернулись свойства активного пользователя, но большинство так и остались на уровне Гостя .
Есть ли возможность вернуть ВСЕ сообщения на уровень пользователя? Спасибо.
Форум http://temirtau.flybb.ru/ , ник GVD (Администратор).
27-окт, 01:48
Нет предложений?
27-окт, 18:52
GVD писал(а):
Нет предложений?

Если это небольшое количество сообщений, которые необходимо вернуть автору, то можно отдельно в каждом сообщении поменять автора.
27-окт, 19:57
Пробовал - не получается. Пишет:
"Извините, пользователь с таким именем уже существует"
27-окт, 22:27
GVD писал(а):
Пробовал - не получается. Пишет:
"Извините, пользователь с таким именем уже существует"

Такой ответ система может выдать при попытке зарегистрировать пользователя с именем, которое уже используется другим пользователем, а при смене автора у сообщения, подобный ответ от системы невозможен... Или мы друг друга не поняли.
Если я правильно понял, то одна часть сообщений одного и того же автора - со статусом "гость", а другая часть - этого же автора, но с другим статусом? Если так, то возможны два варианта - или это разные пользователи (отличие может быть в раскладке одной-единственной буквы в имени пользователя, например "Миша" и "Mиша" - разные имена, отличающиеся русской и английской "M"), или это баг, поскольку не может в системе одновременно существовать два пользователя с одним и тем-же никнеймом. В первом случае можно сменить авторство и удалить "пользователя-гостя", во втором - потребуется помощь техподдержки по устранению бага.
28-окт, 00:21
Ohot-Nik писал(а):
Если я правильно понял, то одна часть сообщений одного и того же автора - со статусом "гость", а другая часть - этого же автора, но с другим статусом?

Вы правильно поняли. Я пытался изменить через "Правку" - не получилось... А вот через Изображение "Информация о сообщении" > "Сменить автора" всё изменил. Спасибо.

Сообщений: 6 Страница 1 из 1
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron