Замена лого на форумах!

Хотите установить тему оформления (скин), мод, предложить новую функциональность? Все ваши предложения по улучшению работы сервиса — здесь.

Сообщение
Автор
28-апр, 00:59
Возможно ли замена лого на наших форумах?
Просто хотелось бы "шапку" свою прицепи... наверно не зря в фотошопе мастерил себе лого!
Подумайте над эти предложением уважаемые админы!
28-апр, 01:09
Летом (примечание: до лета осталось совсем чуть-чуть:).
28-апр, 01:12
Что же это обнадёживает! Всё таки внешний вид как говориться залог успеха посещаемости!
28-апр, 01:13
Залог посещаемости — интересное общение. Поэтому сосредоточьтесь лучше на этом :-) Если на ваших фрумах люди будут общаться, то и у нас будет дополнительный стимул заниматься улучшением и поддержкой.
28-апр, 01:22
Вот я это и имел ввиду....сейчас форумов разных полно в инете и тем больше хостов которые предлагают размещения бесплатных форумов...вообщем конкуренция... и нам-вам нада старатся превлечь как можно больше юзеров... а как превлечь естественно темами и общением...но для этого нада затащить юзера.. и только внешней вид сайта-форума может дополнительно стимулировать ваш-наш успех...
ведь ни кто не придёт серый невзрачный дом на вечеринку правельно! так и унас должно быть красиво вызывающе и прикольно..назло всем конкурентам ..Вот так я думаю...
имхо
28-апр, 19:42
Smoke
Поддерживаю!Полностью за,поскольку надо ж хоть немного разнообразить форумы :lol:
30-апр, 13:32
И я тоже хочу заменить стандартный лого на своём форуме на нужный мне. Жду лета. :wink:
01-май, 14:19
мы все ждём лета! а есчо больше ждём кады мона будет сменить лого!!! :lol:
04-июн, 21:11
Уважаемый Админ! А можно-ли сделать функцию замена логотипа в стиле Getaway? Очень хотелось-бы иметь возможность вставить свой логотип именно в этот скин.
05-июн, 00:18
Elena писал(а):
Уважаемый Админ! А можно-ли сделать функцию замена логотипа в стиле Getaway? Очень хотелось-бы иметь возможность вставить свой логотип именно в этот скин.

Да..мне тоже нравится этот стиль..и хотелось бы что бы у него тоже было возможность смена лого!
05-июн, 00:40
Elena писал(а):
можно-ли сделать функцию замена логотипа в стиле Getaway?

А где там логотип? Его там просто нет :-) Можно добавить, в принципе.
05-июн, 15:38
И ещё в стиле subBlack сделайте возможность
05-июн, 16:24
Master MAX писал(а):
И ещё в стиле subBlack сделайте возможность



Есть с рождения :-)
05-июн, 20:50
Получайте.

А можно-ли сделать функцию замена логотипа в стиле Getaway? Очень хотелось-бы иметь возможность вставить свой логотип именно в этот скин.
06-июн, 00:58
СПАСИБО!!!!! :razz:

Сообщений: 19 Пред. 1, 2 След. Страница 1 из 2
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron