Невозможно авторизоваться под своим реальным IP

Закрыто
Сообщений: 7 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
10-дек, 18:29
Невозможно зайти на свой форум, а также на форум техподдержки со своим реальным IP-адресом! При попытке авторизации система пишет, что вошел, но затем выкидывает на права доступа "гостя". Такая ситуация сложилась с целым диапазоном адресов, принадлежащих билайну (Вымпелкому)по Краснодарскому краю. Чтобы написать здесь - подменил свой айпишник. :(
10-дек, 19:12
На своем форуме все нормализовалось, а здесь по-прежнему с реальным айпишником невозможно авторизоваться.
10-дек, 22:32
Ohot-Nik писал(а):
На своем форуме все нормализовалось, а здесь по-прежнему с реальным айпишником невозможно авторизоваться.

Рано обрадовался... спустя некоторое время, все вернулось. Ни здесь, ни на форуме авторизоваться нельзя под своим IP-адресом. Антивирусник тут не при делах... причина локализуется только на этом хосте с определенным диапазоном адресов, на других сайтах с авторизацией все в порядке. Часть пользователей у меня на форуме, с IP-адресами из этого диапазона, имеют аналогичную проблему с авторизацией.
11-дек, 23:39
Через сутки все нормализовалось, авторизация проходит без проблем.
12-дек, 13:09
Не знаю, по какой причине, но сегодня снова невозможно авторизоваться под своим IP-адресом на своем форуме и форуме техподдержки. Вход возможен только при смене IP-адреса, никакие другие "танцы с бубном" не помогают. Нет слов... одни эмоции! :twisted:
Кто-нибудь вообще это читает? Можете объяснить в чем дело???
12-дек, 14:46
Видимо это связано с IP определённого региона. У нас такой проблемы нет.Тьфу тьфу.
12-дек, 16:01
ОКСАНА&НОРИС писал(а):
Видимо это связано с IP определённого региона. У нас такой проблемы нет.Тьфу тьфу.

Так и есть... только определенный диапазон IP-адресов не имеет возможности авторизации. И если я могу найти выход из этого положения, то не все пользователи имеющие такую неприятность могут сделать тоже самое, и не могут сообщить об этом на форуме. Пишут мне на ящик эл. почты и в интернет-мессенджер, если есть мой контакт.

Сообщений: 7 Страница 1 из 1
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron