Как удалить сообщения или темы целиком?

Закрыто
Сообщений: 7 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
13-дек, 22:13
Вроде раньше была же такая функция?
Сейчас возникла такая необходимость, а как это сделать - не пойму...
14-дек, 18:59
Highlander писал(а):
Вроде раньше была же такая функция?
Сейчас возникла такая необходимость, а как это сделать - не пойму...

Функция такая была и есть, причем удалять можно и по одному сообщению и оптом, и тему целиком, многими способами. В самом низу на этой странице, а также на каждом из форумов phpBB жми на ссылку: Русская поддержка phpBB затем вверху база знаний/администрирование. Там есть подробное описание всех возможных функций по управлению форумом.
14-дек, 21:54
Ohot-Nik писал(а):
Highlander писал(а):
Функция такая была и есть, причем удалять можно и по одному сообщению и оптом, и тему целиком, многими способами. В самом низу на этой странице, а также на каждом из форумов phpBB жми на ссылку: Русская поддержка phpBB затем вверху база знаний/администрирование. Там есть подробное описание всех возможных функций по управлению форумом.

Не нашел ( Земляк, ткни меня носом, пжлст...
А почему нету простой кнопочки с крестиком на сообщении или кнопки "Удалить тему"? Неужели это технически сложно сделать?
15-дек, 08:36
Highlander писал(а):
Не нашел ( Земляк, ткни меня носом, пжлст...
А почему нету простой кнопочки с крестиком на сообщении или кнопки "Удалить тему"? Неужели это технически сложно сделать?

Вы админ какого форума? Я не знаю оформления Вашего форума, поэтому не могу ткнуть в эту кнопку. Если Вы заходите на форум с правами админа, то в любой теме, в левой нижней части открытой страницы есть поле с выбором основных действий с темами (Закрыть, перенести, объеденить, удалить, и т.д.), а также в любом из постов есть банальный крестик для удаления этого поста. Если у вас этого нет, значит лишены прав админа.
15-дек, 13:44
Я захожу с правами админа. Но в некоторых темах есть такие возможности, а в некоторых - нет.
Сейчас полазил по админке, и в той теме, где было нужно, дал себе права модератора, и эта кнопочка с крестиком появилась.
Я почему-то считал, что админ должен иметь право удалить сообщения в любом случае. Похоже, это не совсем так.
15-дек, 17:35
Highlander писал(а):
Я захожу с правами админа. Но в некоторых темах есть такие возможности, а в некоторых - нет.
Сейчас полазил по админке, и в той теме, где было нужно, дал себе права модератора, и эта кнопочка с крестиком появилась.
Я почему-то считал, что админ должен иметь право удалить сообщения в любом случае. Похоже, это не совсем так.

Проверьте администраторские роли и установите необходимые глобальные права.
16-дек, 19:05
Все ок, установил глобальные права )
Merci

Сообщений: 7 Страница 1 из 1
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron