Вход на форум.

Сообщение
Автор
28-дек, 16:05
Проблема не исчерпана. Удалось зайти только двум пользователям.Система требует активации.Без неё попасть на форум невозможно.Если набирается ник и пароль, система пишет,что такого пользователя не существует.
28-дек, 16:06
Кстати, изменение схемы входа дает нам возможность предложить админам форумов редактор стилей оформления, в котором можно менять практически все, включай загрузку картинок и т.д.. Эта мозможность нигде не анонсируется, потому что находится в стадии тестирования.

Тема оформления на данном форуме сделана с помощью нашего редактора.

Оксана, вы можете в админке форума в разделе "Стили" установить стиль "Forumenko", после чего перейти в панель управления на сайте http://www.forumenko.ru, и в визуальном режиме данную тему оформления отредактировать.

Для тех, кому эти возможности недоступны, прилагаю скриншот (кликабельно):

Изображение
28-дек, 16:08
ОКСАНА&НОРИС писал(а):
Проблема не исчерпана. Удалось зайти только двум пользователям.Система требует активации.Без неё попасть на форум невозможно.Если набирается ник и пароль, система пишет,что такого пользователя не существует.



Давайте мы каждому пользователю поможем самостоятельно. Не затруднит ли вас вписать в верхнюю HTML-вставку код?

Код: Выделить всё
<p style="padding: 0.5em; color: red; background:yellow; font-size: 16px"> Если у вас не получается войти на форум, напишите по адресу: info@forumenko.ru . </p>
28-дек, 16:09
2. Активация нужна, чтобы почту рассылали только тем, кто выразил согласие ее получать (это общепринятая практика борьбы со спамом). Всем, кто не активировал учетную запись, автоматически будет отправлено предложение активировать ее, чтобы получать дальнейшие новости. Моменты с рассылкой еще надо обдумать, но виденье примерно такое.

Первый раз о таком слышу.В любом письме с любого форума стоит пометка,если человек не хочет получать почту ему предлагается автоматически отказывается от рассылки.А никак не наоборот. Очень часто рассылка помогает привлечь к форуму тех кто о нём давно забыл.Это тоже общеизвестно.
Люди перед новым годом не могут зайти на ресурс и поздравить друг друга.
28-дек, 16:13
FlyBoard.ru писал(а):
ОКСАНА&НОРИС писал(а):
Проблема не исчерпана. Удалось зайти только двум пользователям.Система требует активации.Без неё попасть на форум невозможно.Если набирается ник и пароль, система пишет,что такого пользователя не существует.



Давайте мы каждому пользователю поможем самостоятельно. Не затруднит ли вас вписать в верхнюю HTML-вставку код?

Код: Выделить всё
<p style="padding: 0.5em; color: red; background:yellow; font-size: 16px"> Если у вас не получается войти на форум, напишите по адресу: info@forumenko.ru . </p>

Т.е вы полагаете это удобно для людей тратить время на то чтобы их кто-то активировал? А я перед НГ должна сделать шапку отнюдь не праздничного характера? Можно каким-либо образом тестировать это новшество без нашего ресурса?
28-дек, 16:18
Разделаю ваши чувства, но мы приводим все в порядок таким образом, чтобы все было безупречно со всех сторон. "Галок" недостаточно для систем фильтрации спама. В технические подробности позвольте не вдаваться.

Еще раз разрешите акцентировать внимание на том, что никакая активация не требуется, если пользователь входит по старому логину и паролю. Сейчас все уведомления с форума дохордят без активации на форуменко, но мы готовимся к изменениям.

В любом случае, чтобы хоть как-то сгладить острые углы, уже сегодня-завтра мы сделаем рассылку всем пользователям вашего форума, всё объясним. Все смогут войти. Я посмотрел статистику посещений вашего форума. Уверен, что после рассылки еще и старые вернутся.

Предлагаю также вам переслать личным сообщением текст новогоднего поздравления (его я отправлю 30 декабря либо, если что-то помешает (перед НГ не всё можно успеть), 1-2 января).
28-дек, 16:23
Какая безупречность,чтобы войти на форум человек должен нажимать несколько кнопок.А если вдруг у него это не получилось он должен кого-то просить помочь ему зайти на форум.
Теперь я как администратор по какой-то причине не вижу электронные адреса с которых зарегистрировался пользователь.Т.е таким способом вы увеличиваете кол-во пользователей Форуменко.ру?Я правильно понимаю?
28-дек, 16:23
ОКСАНА&НОРИС писал(а):
Какая безупречность,чтобы войти на форум человек должен нажимать несколько кнопок.А если вдруг у него это не получилось он должен кого-то просить помочь ему зайти на форум.
Теперь я как администратор по какой-то причине не вижу электронные адреса с которых зарегистрировался пользователь.Т.е таким способом вы увеличиваете кол-во пользователей Форуменко.ру?Я правильно понимаю?


Мы полностью автоматизируем все процессы, связанные с отправкой почты. Редактирование почты админами убрали (пользователь свой адрес лучше знает), но на чтение доступ планируем. Я отредактировал сообщение (viewtopic.php?p=30616#p30616). Будем рады помочь.
28-дек, 16:24
Еще раз разрешите акцентировать внимание на том, что никакая активация не требуется, если пользователь входит по старому логину и паролю.

Я написала выше-это не так! Зайти по старому логину и паролю пользователю НЕВОЗМОЖНО.
28-дек, 16:26
ОКСАНА&НОРИС писал(а):
Еще раз разрешите акцентировать внимание на том, что никакая активация не требуется, если пользователь входит по старому логину и паролю.

Я написала выше-это не так! Зайти по старому логину и паролю пользователю НЕВОЗМОЖНО.


Всё должно работать. Нам нужно пообщаться с тем человеком, у которого что-либо не получается, т.к. код много раз проверяли. Позвольте нам решить эти проблемы.
28-дек, 16:27
Предлагаю также вам переслать личным сообщением текст новогоднего поздравления (его я отправлю 30 декабря либо, если что-то помешает (перед НГ не всё можно успеть), 1-2 января).

Спасибо .У нас нет такой практики и мы её не хотим.Мы поздравляем друг друга в персональных страничках.
А теперь чтобы попасть под своим ником на форум надо пройти непонятные процедуры.
28-дек, 16:28
Всё должно работать. Нам нужно пообщаться с тем человеком, у которого что-либо не получается, т.к. код много раз проверяли.

Я вам отправляю ник в личку и пароль.
28-дек, 16:33
Ohot-Nik
Проверьте пожалуйста,что у вас сейчас с входом на форум.Тоже самое что и у нас?
28-дек, 16:40
А самое потрясающее,что я теперь не могу исправить свой пароль на форуме.
Человек забывший с какого мыла регился также не сможет восстановить пароль к своему аккаунту.
28-дек, 16:42
ОКСАНА&НОРИС писал(а):
А самое потрясающее,что я теперь не могу исправить свой пароль на форуме.
Человек забывший с какого мыла регился также не сможет восстановить пароль к своему аккаунту.


Так было всегда. Раньше для восстановления пароля требовалось указать не только почту, но и ник, но год назад мы сделали достаточным запрос только e-mail. Вы можете на любом форуме посмотреть, как это работает.

Сообщений: 70 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След. Страница 2 из 5
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron