Вход на форум.

Сообщение
Автор
04-янв, 23:58
8 декабря посмотрим, после праздников.
08-янв, 16:23
ОКСАНА&НОРИС писал(а):
Ошибка не устранена. Я как администратор получаю два одинаковых письма уведомления на свою почту о активации нового пользователя.


Была ошибка. Исправили.
13-янв, 20:49
Переработали страницу входа. Добавили специальную ссылку "Нужна помощь?", где сосредоточена необходимая для восстановления доступа функциональность.

Важный момент: новая страница входа поддерживает только стили из панели на forumenko.ru . Все стили настраиваются с помощью редактора.
20-янв, 16:49
Добрый день. Когда будет возвращена функция просмотра электронного адреса пользователя? Какие ещё форумы переведены на такую же систему авторизации как наш форум?
20-янв, 18:53
Добрый день,

Мы сейчас заняты разработкой загрузки фотографий без выхода с форума. Как только сделаем это, продолжим остальное, включая связь с пользователями без исп. форума. Сейчас пользователю можно отправить e-mail, используя ссылку в профиле "Отправить e-mail" (если эту возможность включили в админке). Поиск пользователя по e-mail работает так же.
20-янв, 19:41
У нас опять начались проблемы с входом у пользователей.
Вот что выдаёт система пользователям.
Изображение
Выше я не про отправку сообщений написала, а про проверку адреса админом вновь зарегистрированного пользователя.
Пользоваться поиском емейл нет возможности,так как мейл пользователей скрыт от админов.

Я также не могу зайти под своим ником на форум.Вход получается только если использовать мейл адрес и заходить через форуменко.
20-янв, 23:15
Есть ошибка при вводе имен со спецсимволами (&). Завтра исправим.
21-янв, 14:52
Оишбку исправили.
21-янв, 18:57
FlyBoard.ru писал(а):
Оишбку исправили.

Возможно.Только пользователь с файерфокса на работе зайти смог,а с хрома дома были затруднения.
22-янв, 15:18
Тему переношу в архив, так как ошибки исправлены.

Сообщений: 70 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След. Страница 5 из 5
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron