Одна сплошная проблема.

Закрыто
Сообщений: 14 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
02-мар, 16:11
Это бесконечно.Мало того,что я вхожу через форуменко на свой форум,теперь мне каждый раз задаётся вопрос хочу ли я на нём авторизироваться (анекдот!!!).Ладно к тупизму не привыкать...Пользователи жалуются на то,что войти на форум нормально не могут,это стало нормой.Хорошо,тоже уже не привыкать,мы поняли что хостеру на это плевать.Теперь выяснилось,что я как админ не могу поменять пользователю ник и за этим я должна обращаться снова к форуменко. Поменять я его не могу,ибо от меня как от админа скрыты адреса пользователей.
И сколько это будет продолжаться?Пока на этом хосте никого не останется?
02-мар, 18:33
Вход осуществляется через Форуменко, потому что ваш форум работает на платформе Форуменко. Проблем со входом сейчас никаких быть не должно. Вы, вероятно, получаете сообщения о прошлых ошибках, которые уже исправлены.

Имя пользователя будет нормально редактироваться завтра. Спасибо за сообщение.
02-мар, 18:56
FlyBoard.ru писал(а):
Проблем со входом сейчас никаких быть не должно.

Что значит не должно быть,когда меня то выкидывает с форума,то появляется сообщение, что я не авторизирована на форуменко.Как я могу на нём быть не авторизирована,когда мне приходится (увы) заходить через него на свой ресурс.
02-мар, 18:59
С форума сейчас не должно выбрасывать. Несколько дней назад мы сделали модификацию для сохранения авторизации, когда мы вносим изменения (до этого при малейшей модификации слетала авторизация).
03-мар, 10:32
Вот так теперь несколько раз в день.
И на этом форуме тоже.
Это при моём входе на форум как админа,который уже два месяца входит на форум через ваш форуменко.
Пользователи не понимают всей этой вакханалии.Они приходят на форум общаться,а не разбираться каждый раз с вашими нововведениями.
Сделайте тестовый форум и эксперементируйте.

Изображение
03-мар, 18:50
Некоторые форумы (которые были переведены на Форуменко.ру первыми) имеют такую проблему, потому что у них не велся журнал активации, т.е. активация проводилась, но записи о ней могут быть недостаточно достоверными (да, нам пришлось деактивировать часть пользователей, среди которыз был активировавшиеся). Мы постараемся все разрешить в автоматическом режиме. Также все решается и со стороны пользователя повторной активацией.
03-мар, 19:08
Разумеется изменить ник пользователю я всё ещё не могу.Несмотря на то,что было обещано это исправить сегодня.
Про всё остальное тоже понятно,эксперименты продолжаются ,до тех пор пока пользователи не разбегутся.
03-мар, 19:20
Еще не можете, верно.
03-мар, 19:25
А теперь можете.
05-мар, 14:49
Не нашёл, где можно менять ник пользователя?
05-мар, 16:12
1. Админка
2. Пользователи и группы
3. Управление пользователями
07-мар, 09:37
Необходимо также вернуть возможность редактирования e-mail пользователя в админке.
14-мар, 21:01
matador писал(а):
Необходимо также вернуть возможность редактирования e-mail пользователя в админке.

?

И что делать, если пользователь не получил активационного письма при регистрации на forumenko.ru?
14-мар, 22:12
matador писал(а):
И что делать, если пользователь не получил активационного письма при регистрации на forumenko.ru?


Можно запросить повторную активацию по ссылке: http://forumenko.ru/index.php?r=site/resendActivation (эта ссылка предлагается при попытке авторизации, если пользователь не активировался).

Доработаем страницу справки, добавив туда эту информацию.

После запроса будет отправлено повторное активационное письмо. Если не будет во входящих, нужно проверить папку со спамом.

Сообщений: 14 Страница 1 из 1
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron