Проблема со стилем Форуменко

Здесь обсуждаются реальные проблемы (ошибки в работе скриптов, почта не доходит и т.д.) - все те случаи, когда необходимо вмешательство со стороны разработчиков.
Ответить
Сообщений: 12 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
17-апр, 01:08
я не понимаю принцип функционирования стиля Форуменко. От слово "вообще".
Нельзя ли для дебилов, которые, кстати, в свое время, с удовольствием делились рецептами всего того нового, что узнавали сами, написать хоть какие-то более или менее понятные инструкции.
Я попыталась сама разобраться, но у меня на это ни сил, ни времени, ни особого желания на данный момент нет. С другой стороны, я уверена, что при некоторой помощи я смогла бы разобраться.
Я не понимаю, что за "под-стили" в стиле Форуменко. И я не понимаю, как настроить с помощью "редактирования" стиля что-либо, кроме может быть цветов. Например, как вставить свой логотип (нажимаю - а в ответ тишина, т.е. у меня этот инструмент корректно не отображает какие-то мои действия).
Более того, как пользователь я этот стиль вообще не вижу в опциях, хотя я его вроде, как админ, давно вставила.

В общем, куча вопросов. Тянула до последнего, думал, кто-нибудь до меня признается, что нифига не понял. Но пусть я буду первым или даже единственным идиотом.
17-апр, 08:31
Не получается. в Стиле форуменко поменяла цвета, картинки и т д. Сохранить... а ничего и не изменилось, разве что вообще страница стала белая, исчезли даже первоначальные цвета форуменко. Помогите, пожал.
17-апр, 12:54
NRK_admin, сейчас устраняем небольшую проблему, сегодня будут выложены рецепты, как пользоваться редактором, создавать стили и управлять ними. Если есть какие-то замечания, пожелания и идеи, мы будем рады их рассмотреть=)
Спасибо за отзыв. С уважением, команда программистов Форуменко.ру.
17-апр, 13:36
По сути, все просто.

1. Установить стиль Forumenko в админке форума.
2. Пользоваться управлением стилями на сайте forumenko.ru
17-апр, 14:20
БетаД, уже исправили.
17-апр, 15:27
Да, теперь нормально, спасибо большое!
17-апр, 19:31
Максим писал(а):
сегодня будут выложены рецепты, как пользоваться редактором, создавать стили и управлять ними


Все ждут :wink:
18-апр, 12:20
NRK_admin, в тот момент, когда вы пытались пользоваться редактором стилей, там был маленький косячек, который мешал нормальной работа. Хотя это продлилось недолго, мы опять сели в лужу, и в самый неудобный момент, раз вы успели эо заметить.

Сейчас редактор стилей позволяет заменять почти все изображения на форуме, включая логотип, иконки и т.д. Также в нем есть настройки отступов, компоновки, цветовой гаммы.

Инструкция о том, как пользоваться редактором: topic7161.html

Живой пример использования: http://cambria-forum.ru/
18-апр, 18:28
У вас в редакторе стилей всё сделано понятно и наглядно, сразу можно наблюдать результат работы, спасибо большое за заботу о таких, как я чайниках.
25-апр, 17:47
Здравствуйте! Несколько дней назад на моём форуме, в новых сообщениях, при нажатии на -Обратиться по имени- нормально появлялось имя, а сегодня вместо имени появляется вот такое -undefined-
26-апр, 10:09
БетаД писал(а):
Здравствуйте! Несколько дней назад на моём форуме, в новых сообщениях, при нажатии на -Обратиться по имени- нормально появлялось имя, а сегодня вместо имени появляется вот такое -undefined-


спасибо, что сообщили. сейчас нет времени посмотреть (срочная задача на неделю). исправим позже.
29-апр, 15:36
Adm писал(а):
появляется вот такое -undefined-


спасибо, что сообщили. сейчас нет времени посмотреть (срочная задача на неделю). исправим позже.


Исправили.

Сообщений: 12 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron