Подразделы на форуме

Хотите установить тему оформления (скин), мод, предложить новую функциональность? Все ваши предложения по улучшению работы сервиса — здесь.

Сообщение
Автор
04-дек, 12:24
Да. предложение действительно очень нужное. Лично у меня практически дня не проходит, чтобы какой-нибудь пользователь не завёл разговор о том, что очень нужно сделать подразделы в форуме.
05-дек, 22:08
У меня на форуме такая же история... :cry:
12-дек, 18:41
МС_Draiff писал(а):
Фишка в том, что 30 минут - это на 1 стиль установка мода. А посчитайте, сколько стилей у нас... и умножьте... на 30

Какая сексуальная девушка на аватаре
12-дек, 18:42
МС_Draiff писал(а):
;-) Ну для юзеров разница в этом не большая. Я просто предложила им упрощённую версию. :lol: Знаю я фишки такие, сама ж моды ставила в своё время)

Какая сексуальная девушка на аватаре
13-дек, 18:06
Уважаемый админ! Прошу вас от имени всех учатсников этого форума!
Сделайте нам к новому году подарок, поставьте подфорумы!
16-дек, 06:17
Я, если честно, зарегестрировался на этом форуме только для того, чтобы узнать, возможно ли введение подфорумов. Опоздал. И не надо доставать админов, от этого они будут работать только медленнее.
16-дек, 17:06
Hooligan, во-первых, на аватаре не какая-то девушка, а я. Если Вам моя аватара мешает и отвлекает Вас, то отключите, пожалуйста, у себя в настройках браузера отображение картинок. И впредь попрошу высказываться чётко и по теме.

adraks писал(а):
Я, если честно, зарегестрировался на этом форуме только для того, чтобы узнать, возможно ли введение подфорумов. Опоздал. И не надо доставать админов, от этого они будут работать только медленнее.


Рано или поздно, подфорумы всё же, думаю, будут. Это хорошая и довольно нужная функция.
17-дек, 23:41
Да подфорумы нужны!
:razz: Какая сексуальная девушка на аватаре :razz:
18-дек, 11:14
тоже самое сказать хотел
18-дек, 20:51
Значит мне дали желтую карточку за то что я сказал
какая сексуальная девушка на аватаре
а ещё однеому юзеру (кроме владимира) желтую карточку не дали И насчет подфорумов согласен. У меня форум мультимедия я бы там сдела подразделы:
-видео
-мелодии
-картинки
-скины
-прошивки и др.
Так-что от такого подарка на новый год никто не отказывался!
18-дек, 21:21
По вышесказанному: флууу-у-у-удеры :lol:

По сабжу:

АДМИН!!! Если ты к новому году поставишь мод подфорумов, то я:

:arrow: ПЕРВОЕ! надолго отстану и не буду ничего просить :roll: :roll: (ну по крайней мере постараюсь :roll: очень буду старться)

:arrow: ВТОРОЕ! (и главное) сама лично и собственноручно напишу большой и красивый FAQ о том, что у нас на сервисе есть, чего нету, какие функции поддерживаются и какие нет и что с этим и как можно делать. Это поможет юзерам быстро и замечательно находить ответы в кратком и доступном виде на интересующие их часто задаваемые вопросы сразу в одной теме, даже не прибегая к помощи поиска (о наличии которого на форуме многие вероятно даже не догадываются). Я пишу очень классные FAQи, так что над предложением стоит задуматься :roll: :roll:
18-дек, 23:32
Вобщем... У меня есть уже установленный Category Hierarhies, так что его инстал займет пару мин. Сложность в другом... Он ставтся на чистый форум и при его установке стираются все моды. Надо или нет?
Хорошо подумайте...
19-дек, 01:13
god писал(а):
Вобщем... У меня есть уже установленный Category Hierarhies, так что его инстал займет пару мин. Сложность в другом... Он ставтся на чистый форум и при его установке стираются все моды. Надо или нет?
Хорошо подумайте...


что-то не догнала фишки
19-дек, 09:20
МС_Draiff
Вобщем дело такое. Устанавливаете чистый, без модов, форум,
удаляете из директории с форумом всё, кроме файла config.php
Заливаете содержимое папки root из установочного пакета, затем водите логин и пасс для доступа к форуму. Он преобразует базу данных, ещё немного пошуршит, попросит удалить папку install_cat и запустит форум уже с установленным модом CH. А потом уже ставите все остальные моды. Так понятно? Если надо, скажите, я залью на flyfolder.ru


ЗЫ на форум с модами лучше не ставить - работать все равно не будет!!!

И еще такой мод добавляет много нового. Например, изначально с ним идет мод Глобального обьявленя, мод для сортировки тем в разделе по типу и тд. Кроме того довольно сильно изменился движок форума (походите по разделам на форуме, который я указал в ссылке и посмотрите). Админ-панель поменялась на 70% (я сам в ней часа 3 разбирался). Довольно сильно поменялась нижняя часть главной страницы: там отображается не только кто сейчас на форуме, но и кто посетил его в течении часа и втечении суток. Если вы зашли в какой-то раздел, внизу вы увидите, кто ещё этот раздел просматривает! Вобщем как оказалось, вещь на форуме прост незаменимая!


Вот ссылка на форум, где этот мод стоит (сам ставил)


ЗЫ Если есть такие, кому мое предложение не нравится, предлагаю устроить голосование.
19-дек, 15:19
Так это автоматом, а можно и ручками, не нарушая предыдущих установленных модов. И вообще-то нафига ты это рассказываешь, а тем более мне? (здрасти, как будто я не знаю) Тем более, моды ведь может ставить только админ :roll:

Сообщений: 34 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 2 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron