Подразделы на форуме

Хотите установить тему оформления (скин), мод, предложить новую функциональность? Все ваши предложения по улучшению работы сервиса — здесь.

Сообщение
Автор
28-апр, 01:08
Хотелось бы по возможности ввести такую катагрию как "подразделв форума". Просто не очень удобно создавать Категории для больших форумов (имею ввиду свой форум).
На много удобней было бы юзать как и админу так и участнику такой вот алгоритм форума: КАТЕГОРИЯ-ФОРУМ-ПОДРАЗДЕЛЫ ФОРУМА-ТЕМЫ
Может подумаете над моим предложением супорты!
имхо
28-апр, 01:14
Подумаем, спасибо.
23-сен, 15:48
FlyBoard.ru
Пожалуйста, поторопитесь! Это очень нужно! Умоляю вас!
23-сен, 16:15
Да, подразделы было бы очень хорошо! Когда есть возможность объединить несколько маленьких разделов в один большой с несколькими подразделами - это видимо уменьшает "длину" форума вниз и создаёт больше удобства для его просмотра и прочтения!!!!!!!
23-сен, 17:11
Мы обязательно всесторонне изучим этот вопрос ,-)
24-сен, 13:14
FlyBoard.ru писал(а):
Мы обязательно всесторонне изучим этот вопрос ,-)

Не затягивайте. Очень надо!
29-ноя, 13:40
Народ!!! Я нашел мод для установки подфорумов!!!
Название мода: Simple Subforums
Installation Level: Intermediate
Installation Time: ~ 30 Minutes
Tested on phpBB Version: 2.0.21
скачать
File Size: 38757 Bytes

Ставьте его!!!!!!!!!!!
29-ноя, 15:46
Можно подумать, Админ всё это время искал этот мод... :lol:
29-ноя, 15:50
Smoke писал(а):
На много удобней было бы юзать как и админу так и участнику такой вот алгоритм форума: КАТЕГОРИЯ-ФОРУМ-ПОДРАЗДЕЛЫ ФОРУМА-ТЕМЫ

Edward писал(а):
Админ всё это время искал этот мод...


и откроем подрaздел поддержки АдminaphpBB :D
29-ноя, 15:54
Фишка в том, что 30 минут - это на 1 стиль установка мода. А посчитайте, сколько стилей у нас... и умножьте... на 30
29-ноя, 16:04
МС_Draiff писал(а):
Фишка в том, что 30 минут - это на 1 стиль установка мода. А посчитайте, сколько стилей у нас... и умножьте... на 30

Немного не так. Это установка на стиль с известной структурой. Т.к. у всех стилей структура кода разная, том мод приходится в большинстве случаев адаптировать ко всем стилям. Это запара еще та :-).... Но решение проблемы со стилями есть, над ним ведется работа ,-)
29-ноя, 16:08
;-) Ну для юзеров разница в этом не большая. Я просто предложила им упрощённую версию. :lol: Знаю я фишки такие, сама ж моды ставила в своё время)
29-ноя, 19:45
МС_Draiff
А можешь сказать где ты такую версию предложила?
02-дек, 22:09
Ну и все же, когда будут реализованы подформы? Это было бы очень желательно! Думаю со мной все согласятся! Так шо админ подумайте!!!
04-дек, 00:10
Точнее не подумайте,а пожалуйста сделайте в скором времени.
Действительно было бы очь и очь хорошо.
Извеняюсь за оффтопик.

Сообщений: 34 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 1 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron