Поддержките сервис форумов

Новости службы бесплатных форумов FlyBoard.ru.
Ответить
Сообщений: 8 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
02-июн, 09:32
Давно пришло время признать, что сервису форумов для поддержания работы требуется финансовая поддержка. Как видите, реклама на форумах отключена, поэтому надежда только на пожертвования.

В зависимости от количества собранных средств, мы сможем оплатить хостинг (в месяц достаточно примерно 300 долларов США), а также, если собрано достаточно, оплатить работу программиста. Надеемся на вашу поддержку!

Пожертвования принимаются несколькими способами

Карта, Юмани (Яндекс-Деньги): https://yoomoney.ru/to/4100137026225

BTC: 18YsVmRBkej2H8URjK3KdsFFW4AiVrqM11

Eth: 0x3fc7a9a988f3d9409a6b0b7e0ab1479021e98a0c

USDT:
ERC20 (ETH) 0xd6e21e629b0edbcf12f09cfe1b651cdaa0783875
BEP20 (BSC) 0xd6e21e629b0edbcf12f09cfe1b651cdaa0783875
ERC20 (AVAXC) 0xd6e21e629b0edbcf12f09cfe1b651cdaa0783875
TRC20 (TRX) TF7KKk3e6HkNpeHNL1Gwvtqzj1gbbneJry

WebMoney: Z296388006127

Через месяц опубликуем отчет о собранных пожертвованиях. С любыми вопросами и предложениями можно писать на: support@forumenko.ru
02-июн, 10:18
Для администраторов форумов. Если просьба о помощи кажется ненужной для вашего форума, то вы можете ее скрыть с помощью следующего СSS:

Код: Выделить всё
<style>
.donate-forumenko {
    display: none;
}
</style>
03-июн, 02:03
Доброго здравия уважаемый Админ!
Встречный вопрос: когда будет открыта регистрация новых пользователей на форумах?
На 3 моих запроса не последовало ни одного ответа. Регистрация на все форумы в том числе и на Форуменко заблокирована. Ошибка 404. С таким отношением жизнь на форумах уже год как в анабиозе. Кто ж будет средства перечислять если мне жаловались желающие зарегистрироваться, что не имеют такой возможности, а сам я пенсионер, один из тех, кому даже социальные перестали выплачивать, а торгаши и услугодатели не стесняясь взвинчивают на все товары и услуги цены без зазрения СоВести.
С уважением админ Форумов Восхождение и других форумов Александр.
alex0551@mail.ru

P/S. Мне строка: "Поддержите работу сервиса форумов: topic7359.html" не мешает.
Вы регистрацию откройте, тогда может что-то наРОД и перечислит.
08-июн, 18:07
alex0551, Спасибо за сообщение. Регистрация исправлена

Также хочу искренне поблагодарить тех, кто сделал пожертвование
09-июн, 00:18
Adm писал(а):
alex0551, Спасибо за сообщение. Регистрация исправлена

Благодарю уважаемый Администратор за решение проблемы.
Что касается способов передачи пожертвований, будет не лишним дополнить их ещё одним способом всем понятным по QR - коду на счет своего представительства в России, так как пока многим не понятны перечисленные Вами способы.
Желаю Вам успехов и крепкого здоровья!
С уважением Александр. alex0551 администратор и основатель форумов Восхождение и других форумов.
alex0551@mail.ru
10-июн, 12:44
Здравствуйте. Я правильно понимаю, форум становится платным?
Очень жаль, просто его работа оставляет желать лучшего. В частности, фотографии так и невозможно вставлять, ни через хостинги по ссылкам, ни через иконку фото. Писала сообщения на форум поддержки, но полная тишина. А сейчас и не могу найти переписку.
Люди ушли с форума, т.к. полетели темы за много лет((, восстанавливать не возможно, все темы с крестиками вместо фото. Мотивации у людей нет для общения на форуме. Жаль, конечно, что так все получается, а самое главное, жаль, что столько информации пошло "прахом". Удачи всем, кто еще держится.
12-июн, 20:59
кинолог, нет, ничего платным не становится. Попросил о поддержке, потому что она нужна для работы. Фотографии через хостинги можно спокойно загружать, они работают независимо от форума.

Также исправил загрузку фото на форумы, спасибо за сообщение. Нужно очистить кеш бразуера, если не работает. Ранее загруженные фото будут отображаться.

06-июл, 19:04
Собрали на один месяц оплаты хостинга. Благодарность всем поучаствовавшим.

Немного статистики:
- большинство пожертвований поступили через ЮМани (оплата картой)
- средняя сумма пожертвования - 500 руб (~5 USD)
- максимальная сумма - 2000 руб (~20 USD)
- минимальная сумма - 100 руб (~1 USD)

Сообщений: 8 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron