Признание в любви

Внетематические разговоры, шутки, флейм…
Ответить
Сообщений: 196 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 14 След. Страница 4 из 14

Сообщение
Автор
04-янв, 09:28
Люблю Тебя, как птица любит небо
И, прорывая крыльями простор,
Стремиться ввысь, где будто снегом,
Нарисован сказочный узор!
Люблю Тебя, как рыба любит воду,
И без неё живёт лишь несколько минут...
Ты отними мою свободу,
Я не уйду, пусть немало слёз глаза мои прольют!
Ты позови-и я услышу,
Ты прошепчи-и я приду,
Пройдусь по стёклам и по крышам,
Ведь я Тебя лишь одного люблю!
04-янв, 09:30
где то на том краю земли есть человек,которого я люблю.Поговори же со мной.

Я не знаю, где ты сейчас. Я у окна, у одного из многих прямоугольников - оттуда, снаружи, из бетонного лабиринта, вряд ли можно различить тот кусочек черноты, где я нахожусь.

Осенью, с её дождями и слякотью; зимой, когда стынет не только земля, но и сердце; весной, когда пробуждается всё, что не терпит холода; пыльным и жарким летом... Я буду говорить с тобой. Поговори и ты. Сейчас я не смотрю на экран, и весёлая помощница Миранда не спешит перенести буквы с той части мира, где я их набираю на ту, где ты их прочтёшь. Но ты думаешь обо мне, как и я о тебе. Я знаю это. Ты знаешь это.

Понять бы, где ты сейчас. Я повернулась бы лицом в твою сторону - как если бы встречала рассвет, ожидая, когда лучи солнца осветят, согреют лицо, вынудят зажмуриться и улыбнуться. В етот момент я вспомню о тебе ,о самом любимом человеке.Ты тaк далёк,как на небе звезда,но она светит так ярко,что её свет доходит до моего сердца,согревая его ,давая надежду на встречу.

Поговори со мной.Я тык хочу услышать твой голос,почувствовать твоё присутствие,услышать шаги....увидеть тебя ,протянуть тебе навстречу руки и забыться в твоих объятиях
04-янв, 09:34
Не всегда чужда ты и горда

И меня не хочешь не всегда,

Тихо, тихо, нежно как во сне,

Иногда приходишь ты ко мне.

Надо лбом твоим густая прядь

Мне нельзя ее поцеловать,

И глаза большие зажжены

Светами магической луны.

Словно по сердцу ступаешь ты

Рассыпая звезды и цветы.

Я не знаю, где ты их взяла,

Только отчего ты так светла?

И тому, кто смог с тобой побыть,

На земле уж нечего любить


Трудно жить не любя,
Проводя часы одиноко,
А еще тяжелее любить
Безнадежно и очень жестоко.
04-янв, 09:42
Я хочу быть с тобой. Я хочу постоянно видеть тебя. Я постоянно мечтаю о том, что мы вместе, вместе сейчас, вместе навсегда. Я хочу заглядывать в твои бездонные глаза, я хочу утонуть в них. Я хочу перебирать твои шелковистые волосы. Я хочу чтоб холодной зимой ты согревал мои замёршие руки своим дыханием. Хочу видеть как играет солнце в капельках воды покрывающие твоё мускулистое тело, когда ты выходишь из моря. Я хочу ощущать тебя в своём сердце, в своих мыслях и мечтах. Я хочу встречать тебя, считать минуты когда же я смогу увидеть тебя снова. Я хочу помогать тебе во всём. Я хочу оградить тебя от всех невздог, раскрыть над тобой зонтик из моих чувст. Я хочу что бы ты, твой образ, навсегда поселившийся в моём сердце, был лучём светы, который всегда мне помогал выбрать верную дорогу. Я хочу упиваться твоими сладкими и нежными губами, хочу дышать с тобой одним дыханием, иметь с тобой одно сердце на двоих. Я хочу проснувшись ночью, увидеть тебя. Я хочу, чтобы когда бы моя рука не протянулась, она нашла твою руку. Я хочу, чтобы когда бы я не обернулась, ты был со мной рядом. Я хочу быть с тобо когда тебе плохо и когда тебе хорошо. Я хочу чтобы над нами пели птицы, распускались зелёные лисьтя, желтели и опадали....
Я хочу сказать, что я люблю тебя!!!
04-янв, 16:14
Через дни, через ночи,
Через мокрую свежесть зари,
Сквозь созвездия строчек,
Смурных и не очень,
Моя мысль тебя озарит.

И туннелями улиц,
Мимо сонных машин и домов
Светлой тенью метнулась
И к тебе прикоснулась
Моя мысль:
"Любимый,
Навеки
Единственный мой!"
04-янв, 16:21
Чтобы жизнь казалась раем,
Мне не нужно ни богатства, ни карьеры и не славы,
Ни брильянтов, ни камней...
А мне нужно очень мало:
Лишь глаза ТВОИ напротив,
Голос ТВОЙ родной услышать
И рука моя в ТВОЕЙ!
04-янв, 16:25
Я в Вас влюблена -

И с каждым днем все сильнее.

Глупо писать эти слова. К тому же, я всегда хвасталась тем, что могу их сказать любому, сказать искренне и правдоподобно. Но (как это говорится), в здравом уме и трезвой памяти повторю - я в Вас влюблена. Потому что произнести вслух я не решаюсь - боюсь.
С первого момента нашей встречи, вернее, с первых слов (надеюсь, Вы не тешите себя иллюзиями сравнения с Аполлоном) Вы покорили меня. Что самое удивительное, - не прикладывая никаких усилий. Мало того, Вы не давали никакого повода для моих чувств. Вы всегда были и остаетесь неприступной гранитной скалой. Мне немного грустно сознавать, что Вы не то чтобы всерьез, а, вообще, никак меня не воспринимаете.
Странно, как только я узнала Вас, в моей жизни все переменилось. Поначалу, в опьянении от общения с Вами, мне показалось, что я повстречалась с волшебником, добрым ангелом. Еще не так давно я ощущала в себе грандиозную зияющую оустоту. Но вдруг что-то щелкнуло, вокруг появился яркий красочный мир (невзирая на немногословность зимней палитры), во мне проснулась наконец-то Я, начав действовать и (!) побеждать. В моей голове вместе с мечтами поселились мысли и идеи.
Кстати, о мечтах. Будучи крайне реалистичным человеком, я стараюсь не предаваться глупому занятию - витанию в облаках. Но, в последнее время я мечтаю о том, чего не будет - о Вас и обо мне. Ловлю себя на мысли, что самым тупым образом мечтаю, улыбаюсь и думаю: "Почему бы и нет?"
Я отнюдь не идеализирую Вас, прекрасно отдаю себе отчет в том, что Вы - сложившийся человек со своими плюсами и минусами (последних даже, может, больше), трансформации не подлежите. Но мне бы очень хотелось быть, просто быть рядом с Вами.
Наверное, в этом виноват женский инстинкт - искать того, кто сильнее. А Вы настолько сильнее и мудрее меня, что каждое Ваше слово - закон.
Сколько раз я готовила целые спичи перед встречей с Вами! Но, видя выражение Вашего лица и слыша интонации голоса, понимала всю безнадежность моего положения. Что я могу Вам дать, кроме себя? Ведь Вам неинтересны мои взгляды, Вы томитесь моим обществом, т.к. сами не звоните и не пишете. Прекрасно помню Ваши слова: "Все пройдет". А если нет? Можно, конечно, прикладывая некоторые усилия воли, заставить забыть о Вас, а зачем? Можно вовсю культивировать в себе комплекс Орфея: иди вперед, не смотри на того, кого любишь, - и выйдешь к свету. А что дальше?
Да, здесь присутствует некое "но" - всякое влечение должно быть разделяемо, чего, увы, не скажешь о нас.
Кстати, говоря, что "все пройдет", Вы не уточнили сроки. Может, это случится после Вашей смерти?
Мне всегда хотелось подарить мой мир достойному человеку. Так вот, я дарю его Вам.- Не нужен? Не важно, кроме Вас, мне дороги по-настоящему только родители и Бог.
Знайте, что каждый вечер, засыпая, я произношу Ваше имя и желаю Вам спокойной ночи, вне зависимости от того, с кем Вы в постели. Каждый раз, когда у меня на душе светло и радостно, я дарю частичку этой радости Вам, Я хочу, чтобы Вы были счастливы. Будьте!
Очень хочется надеяться, что Вы не оборвете тоненькую ниточку слегка приятельских наших отношений.
Я ничего не прошу, просто пишу о том, о чем боюсь говорить Вам.
04-янв, 16:30
тебя увидеть я мечтаю,
твои прекрасные глаза
свели с ума и я незнаю
куда ведёт меня судьба

недавно было всё иначе,
мне правда было нелегко,
мне гордость говорила "lass es",
а сердзе говорило "Nö"

сейчас я счастлив больше жизни
и гдето в глубине душе
я понял, что такие чуства
яб никогда не потушил...
04-янв, 17:17
Мое признание, на которое я получил отказ...

привет, *****...

если ты устала и просто хочешь отдохнуть за компьютером — лучше не читай это письмо…

я не знаю, каким я кажусь сейчас, но если я взгляну на себя, я вижу робкого нерешительного парнишку, который решительно идет к своей цели, но: тем не менее именно ввиду этой несчастной застенчивости его путь к своей цели кажется долгим и длинным. на перекрестках он как правило выбирает верный путь; выбрав же неверную дорогу, он с той же уверенностью в себе возвращается к перекрестку, выбирает новый путь и продолжает свой долгий путь в новом направлении (кажется, Маркс называл этот процесс диалектикой). помнишь великолепную поэму Роберта Фроста „The Road Not Taken“ (1920)?

Two roads diverged in a yellow wood
and sorry I could not travel both
And be one traveller, long
I stood and looked down one as far as I could to
where it bent in the undergrowth;

Then took the other, as just as fair,
and having perhaps the better claim
because it was grassy and wanted wear;
though as for that the passing there
had worn them really about the same,

And both that morning equally lay
in leaves no feet had trodden black.
Oh, I kept the first for another day!
Yet knowing how way leads on to way,
I doubted if I should ever come back.

I shall be telling this with a sigh
Somewhere ages and ages hence:
Two roads diverged in a wood, and I--
I took the one less travelled by,
and that has made all the difference.

мне кажется, что самое неприятное, что может случиться с кем-либо — это нахлынувшие спустя годы воспоминания о своих решениях и сожаления о пути, который ты не выбрал… еще хуже — вспоминать о том, что ты какие-то решения просто проигнорировал, не решился что-то сделать из-за своей нерешительности, глупости… неуверенности… не осмелился взять себя в руки и сделать то, что тебе хотелось сделать…

сегодня утром я проснулся и подумал о том же.

я ценю нашу дружбу и мне кажется, что у нас есть темы для общения, для воспоминаний и планов на будущее. я уважаю твою настойчивость и решимость, завидую (по-белому конечно) твоей самостоятельности, ценю качества твоего характера — заботу и понимание. и я не из тех людей, кто хочет либо все либо ничего.

мне просто хотелось бы иметь ясность. в какой-то степени я уверен, что в данный момент я испытываю благосклонность к тебе, мне приятно с тобой общаться, испытывать твой строгий взгляд, просто слушать звук твоих губ, наслаждаться блеском твоих глаз и жизнерадостностью твоей улыбки. и потому мне кажется, что я смог бы обходиться с тобой как с изумительной и неповторимой принцессой.

я не знаю, чувствуешь ли ты, что я чувствую. да, да, именно в этом смысле, в том смысле, о котором ты думаешь и о котором я уже один раз кажется говорил… просто скажи мне, стоит ли мне двигаться в том направлении, которое я выбрал на этом перекрестке…. этого будет вполне достаточно… я выбрал свой путь… и при надобности я так же уверенно вернусь обратно к перекрестку… просто, пожалуйста, скажи, что ты думаешь и что ты чувствуешь… я никогда не навязывался и не буду навязываться — ты это прекрасно знаешь…

я посылаю этот е-мейл, пока не передумал его посылать…
04-янв, 17:20
Я люблю, когда ты спишь. Укроешься одеялом до самого подбородка и сладко посапываешь.
Я люблю, когда ты смеёшься. У тебя тогда в уголках глаз появляются милые такие морщинки.
Я люблю, как ты смотришь на меня. Будто я та женщина, которую ты искал всю свою жизнь.
Я люблю тебя.
Я люблю тебя.
Я люблю тебя.
04-янв, 17:25
Через дни, через ночи,
Через мокрую свежесть зари,
Сквозь созвездия строчек,
Смурных и не очень,
Моя мысль тебя озарит.

И туннелями улиц,
Мимо сонных машин и домов
Светлой тенью метнулась
И к тебе прикоснулась
Моя мысль:
"Любимый,
Навеки
Единственный мой!"
04-янв, 17:27
Нелюбимая!!!

Ведь ты не мой я eто знаю...
Зачем я так тебя люблю???
Зачем я мучаюсь, страдаю???
Зачем я дружбой дорожу???
Ведь ты не мой, но еслиб можно было..
Тебя своим мне называть...
Но о таком наверно счастье
Не нужно думать и гадать...
Зачем заставил ты, напрасно...
Тебя так сильно полюбить???
И если б знал ты, как ужасно...
Быть НЕ ЛЮБИМОЙ и любить!!!
04-янв, 17:28
я люблю тебя мама!
я тебя так сильно люблю,что даже не могу представить свое сушествования без тебя!
Я тебе так блогадарна за все старания и за всю заботу что ты вложила в меня!Большое тебе спосибо за твою поддержку, за твое присутствие,за твои теплые слова и просто за то,что ты у меня есть!!!Мы с тобой никогда не ссоримся, но я знаю,что иногда я тебя обижаю своими поступками,застовляя тебя нервничать и переживать и иногда остовляю тебя на долгое время одну, уезжая к нему,которого я тоже люблю,но не так как тебя!-прости мамачка, не смотря на это все у меня нет ни одного человека,который бы значил для меня так много как ты!!Я люблю тебя,мама!!!!
04-янв, 17:29
Дурно, тошно...
Что-то грызёт мою душу, или то, что от неё осталось... Ты рядом, но очень далеко. Смотрю в твои очаровательные глаза и вижу, что ты не здесь, не со мной, а гдето очень далеко. Где ты?! Хочу кричать, зват тебя, но слова застряли в горле комом. Сглатываю эмоции в глубину желудка, где уже много всякого накопилось. Хочу кричать, но боюсь, что ты меня не поймёшь. Хочу чувствовать тебя рядом, а не где-то в иных мирах. Что там есть?Там принц? Принц, о котором мечтает принцесса. Ждёт его, своего освободителя из тёмного, холодного замка... Зачем мечтать, моя принцесса?! Оглянись вокруг, быть может тот принц совсем рядом. Позволь любить тебя, но и люби сама. Ведь нет ничего
страшнее и обиднее тупого безразличия, которым веет словно морозом из твоих глаз. Очаровательных и прекрассных, словно две звёздочки, освещающие путь к твоему сердцу. О как далёк и сложен тот путь. Он полон преград и тупиков, словно огромный лабиринт, войдя в который теряешся навсегда так и не найдя нужной дороги. Ты рядом и словно нет тебя. Твой смех ласкает мой слух и одновременно режет нервы. Что это? Пустое, глупое чувство одностороннего движения? А может это вовсе всё не так? Прижмись ко мне, мой милый друг! Я вяну без твоей ласки и любви. Я вяну словно цветок сорванный под самый корень. Цветок остался без воды, без почвы для жизни. Вынь меня из вазы, наполненной фальшивыми чувствами, дай мне плодородный грунт. Дай мне любви насыщенной всеми красками. Позволь мне жить тобой, но и ты живи мной.

Мной, а не мечтой о принце...
04-янв, 17:30
"Любимая, знала бы ты, как мне пусто без тебя. Без тебя
весь мир - не мир, весь свет - не свет. Твой голос ласкает сердце,
как тёплый летний ветерок, твои глаза завораживают, как
магия полнолуния, твои губы порождаяут желания, от
которых закипает кровь, улыбка чарует, словно рассвет над
горным озером, волосы волнуют, словно видения тёмной
ночи, дыхание душисто, словно цветение персикового сада.
Удивительно прекрасен румянец на прохладных бархатных
щеках, загадочен взмах ресниц, поворот головы. Ты
воплощаешь все радости мира, смысл жизни, цель
существования, ты создана на частье и на гибель, ибо
даже смерть не страшна, если служит платой за твои
объятия. Каждый миг без тебя растягивается в вечность,
и пища не имеет вкуса, и влага не утоляет жажды, воздух
давит на грудь, сон не даёт отдыха, а солнце тепла. Без тебя
мир сер и скучен, моя любимая, моя родная, моя ....."

Сообщений: 196 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 14 След. Страница 4 из 14
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron