Ближайшие планы (тотальная модификация оформления)

Хотите установить тему оформления (скин), мод, предложить новую функциональность? Все ваши предложения по улучшению работы сервиса — здесь.

Сообщение
Автор
16-сен, 19:06
Сейчас ведутся работы над тем, чтобы разрешить пользователям редактировать стили (полностью изменять все их файлы), загружать картинки, загружать свои смайлики и другую информацию, необходимую для полного изменения оформления форума (включая загрузку HTML-файлов, картинок и т.д.).

Для этой возможности будет выделено ограниченное количество дискового пространства.

Будем рады, если вы сможете поделиться своими идеями о том, как эта функциональность может выглядеть. У вас есть возможность изменить наше предстваление о ней :-)

Последний раз редактировалось Adm 09-окт, 16:47, всего редактировалось 1 раз.

16-сен, 19:49
ура!!!! :smile:

Кстати, как можно технически реализовать закачку собственных смайликов, я уже где-то тут писала. Не помню. Вобщем, если найду, кину сюда ссылку на ту тему! ;-)

Можно вопрос? А как скоро планируется реализовать данный проект по увеличению возможностей оформления?
16-сен, 20:05
Yes!!!
Мои предложения:
-Делать ограничения не на каждую закачку, а на объём файлов вообще. (Допустим, я могу загрузить один огромный смайлик на 10 Мегов и место закончится :lol: )
-Сделать определённый стиль с такими возможностями!

Пока всё :)
16-сен, 20:35
Хотелось бы чтоб была возможность загрузки файлов с компа, использовать тот же flyfolder, только встроенный в форум. :cool:
20-сен, 03:45
Незнаю как у вас реализована возможность закачки на форумы каких-либо файлов и как у вас реализуеться сама система форумов, но можно было бы реализовать на фтп, для доступа только к определенной папке в форуме.
что-то вроде "nameoaforum/templates", т.е. для каждого форума отдельная папка со стилями. Это что касаеться оформления.
Тогда есть возможность просто поковырять то или иное оформление, без каких либо форм на стороне админки, просто изменив ее у себя и залив на хост. По крайней мере для меня это проще. Так же появляеться возможность использовать место для логотипов, картинка или текст вверху страницы, на самом хосте форума, что убирает возможность нестабильного отображения в результате поломки или какого другого нерабочего состояния сервера откуда взят логоти (заголовок).
20-сен, 10:57
AlDOOM писал(а):
к определенной папке в форуме.



Будет доступ к папкам со смайликами и шаблонами для каждого форума. Именно так и задумано.

Сделаем это, когда купим пару дополнительных жестких дисков для сервера.
22-сен, 17:14
В, насколько обозримом, будущем это ожидаеться?
22-сен, 17:18
Когда случится, тогда и случится ,-) Через месяц, если ничто не помешает.
04-окт, 08:51
вы как нибудь это дело отметите на своем сайте или тут в ветке форума?
04-окт, 18:16
вы как нибудь это дело отметите на своем сайте или тут в ветке форума?

Безусловно.
09-окт, 18:37
Здорово, что у форумов будет много новых возможностей!) Здесь наверное уже об этом говорилось, но хотелось бы самое главное вот что- защиту от всяких спамеров-роботов и т.д., чтобы они даже региться не могли (ибо достали уже). И еще чтобы картинки можно было прямо с компа на форум загружать. :roll:
09-окт, 18:39
а у меня не регяться) ни одного пока не было на моей памяти :twisted: у мну своя защита :cool:
09-окт, 19:36
МС_Draiff
а секретом не поделишься?)
09-окт, 19:40
нет, старые хакерские приёмы не разглашаюцо :cool:
09-окт, 19:49
У меня такой вопрос..

Будут ли в будущем делать Подфорумы

Сообщений: 39 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 1 из 3
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron