Время переадресации...

Хотите установить тему оформления (скин), мод, предложить новую функциональность? Все ваши предложения по улучшению работы сервиса — здесь.

Сообщение
Автор
17-сен, 00:46
Можно ли отключить переадресацию? (на других движках форумов есть такая опция - отключение переадресации...)

А то после написания сообщения или проведения какой-либо операции достают такие сообщения типа:
Информация
Ваше сообщение было успешно добавлено
Просмотреть ваше сообщение
Вернуться в форум
17-сен, 02:00
Я "ЗА"! :!:
17-сен, 02:23
Я ПРОТИВ! Часто не просматриваю сообшение а сразу перехажу в форум.
17-сен, 11:31
Я тоже против. Каждый действует по разному. Кто-то смотрит своё сообщение, а кто-то идёт на форум! Хотя, я был бы "За!", если бы на странице с диалогом появилась бы функция "Запомнить мой выбор". Это возможно?
17-сен, 11:59
На других движках есть функции отключения переадресации... Кто хочет - тот отключает... Меня например она бесит.
17-сен, 14:33
Svobodniy
Когда у вас появляется это окно кликайте:
1. по ссылки "Вернуться в форум", тогда вы перейдёте в тот раздел форума, где расположена тема, в которой вы ответили;
2. по ссылке " Список форумов ...", тогда вы перейдёте на главную страницу форума.
:smile:
17-сен, 14:37
Мы можем просто уменьшить время переадресации. Убирать ее не будем.
17-сен, 14:42
FlyBoard.ru писал(а):
Мы можем просто уменьшить время переадресации. Убирать ее не будем.

Уменьшать время я так полагаю, не нужно, так как пользователи негодуют из-за того, что после ответа попадают в тему, в которую ответили. А время, которое сейчас, вполне хватает для того, чтобы кликнуть по нужной ссылке.
17-сен, 14:55
Меня тоже устраивает переадресация и не хотелось бы сокращения времени.
18-сен, 00:00
Блин...
На других движках можно самому админу ставить время в своем форуме... 5 секунд весит окно или 10... если ставить 0, то переадресации нет - я к этому привык и мои форумчане тоже...

Я поинтересовался - нельзя ли сделать такую опцию? Что бы админы сами выбирали: оставлять переадресацию или убирать.

Зачем столько критики не из-за чего - учитесь правильно читать посты... Я не требовал отключения переадресации на всех форумах...

СДЕЛАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА... Я думаю, что найдутся люди, кроме меня, кому не нравится переадресация...
18-сен, 00:02
Edward писал(а):
Svobodniy
Когда у вас появляется это окно кликайте:
1. по ссылки "Вернуться в форум", тогда вы перейдёте в тот раздел форума, где расположена тема, в которой вы ответили;
2. по ссылке " Список форумов ...", тогда вы перейдёте на главную страницу форума.
:smile:

Дорогой модератор Эдвард... я знаю как пользоваться переадресацией. Только я ей не пользуюсь как ремнями безопастности в машине - для меня это лишняя опция, которую я хочу отключить...
18-сен, 02:35
Дорогой модератор Эдвард...

У меня есть предположение, что его ник может читаться "Эдуард".
Предположение- не утверждение.
Он говорил называть его "Edward"... :roll: .
18-сен, 21:12
лучше бы по теме отписался :cry:
19-сен, 13:54
Svobodniy писал(а):
лучше бы по теме отписался

Нечего тут отписываться.
Вам русским языком сказали:
"Мы можем просто уменьшить время переадресации. Убирать ее не будем."
19-сен, 16:14
Тогда хоть уменьшите... :cry:

Сообщений: 25 Пред. 1, 2 След. Страница 1 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron