ссылки после определенного кол-ва сообщений

Хотите установить тему оформления (скин), мод, предложить новую функциональность? Все ваши предложения по улучшению работы сервиса — здесь.
Закрыто
Сообщений: 11 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
20-сен, 22:52
Можно ли сделать так,чтобы пользователь,когда зарегестрируется мог видеть например ссылки только после определенного количества написаных им сообщений?
20-сен, 23:01
Прошу прощения, но я не понял вашего вопроса!
Может я сегодня не в себе, но про какие ссылки вы пишете?
20-сен, 23:01
Не плохая идея! А то даже гости заходят не регистрируются и на шару себе пользуются всеми ссылками и услугами. А если скрывать от посторонних глаз (гостей) форумы, то это только понизит рейтинг. Можно ли что-то предпринять?
20-сен, 23:07
Владимир
Есть такая функция на форумах: ссылки в сообщениях видны только после определённого колличества сообщений. Здесь уже поднималась такая тема "Чтобы ссылки видели только зарегистрированные пользователи". Но, зарегиться легко, а вот (например) оставить 20 сообщений, которые не удалит Модератор или Админ - довольно непростая задача...
20-сен, 23:22
HTML-911 писал(а):
Владимир
Есть такая функция на форумах: ссылки в сообщениях видны только после определённого колличества сообщений. Здесь уже поднималась такая тема "Чтобы ссылки видели только зарегистрированные пользователи". Но, зарегиться легко, а вот (например) оставить 20 сообщений, которые не удалит Модератор или Админ - довольно непростая задача...


вот я это и имел ввиду)
20-сен, 23:41
так можно это сделать то,есть такая функция на форуме?
21-сен, 09:44
Это планируется. Сейчас такой функции нет.
21-сен, 15:26
Проще всего поставить тег для скрытого текста и не парится с какими-то невидимыми ссылками :)
Например, пользователь увидит текст только после того, как напишет 10 сообщений:
Код: Выделить всё
[HIDE=10][/HIDE]
21-сен, 16:32
Смотрите сюда: http://support.flybb.ru/topic988.html
22-сен, 01:25
FlyBoard.ru писал(а):
Смотрите сюда: http://support.flybb.ru/topic988.html


спасибо за инфу)будем ждать)
22-сен, 10:52
а мне такая фунция не нужна
надеюсь она будет настраиваемая (отключить по желанию)

Сообщений: 11 Страница 1 из 1
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron