Резервное копирование

Общие вопросы, касающиеся функционирования и администрирования ваших форумов. Как сменить аватару, часовой пояс, пароль? Вам сюда.

Сообщение
Автор
20-апр, 16:50
Ребята!!! Как получить доступ к БД..... или архиву... или к резервной копии?
21-апр, 11:50
:roll: на мой вопрос кто-нить ответить может или это сложно очень?
21-апр, 11:57
Скандалист писал(а):
Я не могу сделать резервную копию, а сделать её мне нужно как можно скорее поскольку я хочу перейти на платный хост.

Владимир писал(а):
Пароль обойдется Вам в 5 или 15$ точно не помню

Админ кинул мне ссылку в которой говорится 20уе



вы не подскажете как вам удалось связаться с Админом?
:oops:
23-апр, 02:22
прошу помочь мне пжлст, вообщем сделал резервное копирование захотел открыть а там выдало что нужен пароль, это вообще что за пароль?я не особо понял
23-апр, 07:09
Это чтобы Вы не лазили по архиву (и чтобы не сбежали с форумом на другой хостинг) пароль платный! Купить его можно у админа
23-апр, 12:11
Владимир писал(а):
Это чтобы Вы не лазили по архиву (и чтобы не сбежали с форумом на другой хостинг) пароль платный! Купить его можно у админа


Владимир, как достучаться до Админа? Я отправила ему письмо, а он не отвечает.. Не хочет нас отпускать? или какая другая причина??? Мы хотим переходить на платный сервер и нам нужен архив форума. Пожалуйста помогите! :oops:
11-май, 15:00
Админушка, а в резервном копировании всё еще 28/4 висит.
А не пора обновить, ммм???
12-май, 01:25
Бета писал(а):
Админушка, а в резервном копировании всё еще 28/4 висит.
А не пора обновить, ммм???

Если висит, значит не пора. Бекап автоматически формируется.
12-май, 14:20
Спасибочко, пон.
14-май, 11:05
Спасибочки, обновились!
15-май, 18:43
У меня вопрос в точности до наоборот!
есть резервная копия одного форума, хочу залить её на другой (на phpBB 3 Olympus). В вкладке "Восстановление" нету кнопки загрузки БД с компа.

Возможно ли БД вообще перекинуть?
20-май, 23:13
я тоже хочу перейти на новый движок, только вот не охота его заново делать, как его можно перенести, и надо будет ли посетителям кот уже есть на форуме опять регистрироваться
21-май, 21:01
И я тож с этим вопросом :wink: Скажите, можно или нет? Если да, то как???
19-июн, 19:59
почему АДМИН игнорирует мой вопрос, который я задавала как в личке, так и в этой теме. Это что за метод общения? Неужели нельзя ответить, тем более, что И МОДЕРАТОРЫ И АДМИН посещали эту тему неоднократно и отвечали на некоторые вопросы, которые поступили уже после моего?
Я еще раз хочу Вас спросить - где и как я могу получить пароль к архиву форума? Сколько это стОит и куда нужно сделать перечисление.

Последний раз редактировалось Swetlana_S 19-июн, 21:51, всего редактировалось 1 раз.

19-июн, 21:04
Нет такой услуги у нас в данный момент.

Сообщений: 99 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 След. Страница 4 из 7
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron