Признание в любви

Внетематические разговоры, шутки, флейм…
Ответить
Сообщений: 196 Пред. 1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 14 След. Страница 9 из 14

Сообщение
Автор
04-янв, 20:38
Проснись цветок моей любви!
И расцвети!
И разбуди!
От вечных снов мои мечты.
Приди в мой мир и забери,
Что возвратила к жизни ты
Возми с собой, в твой дом,
А я пойду, едва дыша,
Тебе во след,
Тебя любя.

Мне всеравно, что длинен путь
Пусть для него и слаб и глуп.
Пускай мне больно и сильна
Моя тревога за тебя.

Прошу тебя меня понять,
Прошу позволить мне мечтать.
О тихом рае, где вдвоем
Мы счастливо, в любви живём.

Прости, что неумею ждать
Быть далеко и не страдать.
Прости, что все мои мечты
Три слова и уста твои.
Прости, что в дверь твою стучу
Прости, что я тебя люблю.

*************************************
04-янв, 20:40
Узнать из тысячи людей

Узнать из тысячи людей
Одно лицо,
Понять из милинов слов
Всего одно.
Подумать, краски размешать
И написать,
Чтоб вдруг понятно стало нам
С чего начать.

Начать!.. ненужный разговор?!.
Или борьбу?!..
А может просто поиграть?..
А может просто помечтать?..
А может просто полюбить?..
Связав из тонких строчек нить
И эту нитку натянуть
Чтобы узнать к любимой путь.

В ручье простых и нежных слов
Под куполом прозрачных звезд
Тебе в глаза взглянуть, сказать,
Что было трудно написать.

************************************
04-янв, 20:41
Просто проснуться с тобою рядом,
Просто коснуться любимой руки,
Встретиться с ласковым любящим взглядом,
И, тосковать, когда мы далеки.
Просто болтать ни о чем до рассвета,
Просто смеяться и просто грустить,
Просто припомнить счастливое лето,
Просто обидеться, просто простить.
Просто мечтать, лежа рядом с тобою,
Просто вдвоем ожидать перемен,
Просто любить тебя всею душою,
И получать те же чувства взамен.
Просто быть вместе единым целым....
Но как же просто все потерять.
Вдруг станет черным, что было белым,
Просто однажды тебя не понять.
Только прошу я у Господа Бога:
Силы нам дай, чтоб любовь сохранить.
Ведь наша жизнь - это просто дорога,
Мы будем просто жить и любить.
04-янв, 20:42
Любовь к тебе!
Моя любовь к тебе каждую минуту становится всё острее
Моё сердце разрывается на куски от разлуки с тобой. Я тебе люблю!
Люблю рассвет, люблю закат, люблю восторг и нежный взгляд, люблю всё то, что даришь мне
Я хочу нежно – нежно поцеловать тебя, чтобы сердечко не замёрзло даже в самые сильные морозы! Скучаю по тебе!
Мне не хватает твоих рук, которые ласкают меня.
Мне не хватает твоих глаз, которые смотрят на меня с нежностью и заботой.
Мне не хватает твоего тела, от которого исходит тепло, мне не хватает, которое любит меня. Мне не хватает тебя!
Когда мне грустно на душе, когда печаль одолевает, я вспоминаю о тебе, тебя мне очень не хватает.
Я тебя люблю! Спасибо, что ты со мной, спасибо за ласку, спасибо за то, что ты есть!
Каждую ночь мысли о тебе, словно звездопад, гроздьями падают и сгорают во тьме, оставляя только обжигающий след грусти и печали…
Ты сладкий нектар райских фруктов, нежный, тёплый и весёлый южный ветер, ласковый бриз тропического моря, сладкоголосая райская птичка, ты пьянящий аромат летнего луга. Люблю тебя до безумия!
Когда ты родился – шёл дождь. Это небо плакало, потому что потеряло такого ангелочка как ты!!!
Посмотри, на небо… видишь, звёзды?
Прислушайся, каждая из них шепчет тебе о том, как я люблю тебя!
Я тебя буду ждать вечно!!!
Словно море с берегом, я буду с тобой, но если ты скажешь: уйти! Я уйду тихо и бесшумно.
Отдам жизнь за то, чтобы видеть, как ты засыпаешь, как ты просыпаешься.
Отдам жизнь за то, чтобы ощущать твои губы на своих губах. Люблю! Люблю! Люблю!
Отвечу: « Жизнь» и ты уйдёшь, так и не узнав, что ты это и есть жизнь!
Если б ты только дотронулся до моего сердца своими губами – ты почувствовалa бы не только вкус моего тела, но и ту любовь и нежность, с которой я отношусь к тебе.
Бог сотворил 2самых прекрасных создания в мире – землю и тебя. Ты прелесть.
Есть много средств, чтобы вылечиться от любви, но для меня, ни одно из них не результативно.
04-янв, 20:45
Я познала любовь благодоря тебе: полюбив тебя, я нашла себя, Ты открыл меня другую, ты показал мне мою душу, ты подарил мне мое сердце. Ты сделал меня богаче на целую жизнь. С тобой я обрела себя и вечность. Любить тебя - это вдыхать необыкновенно свежий запах воздуха, любить тебя - это ощущать сладкий вкус утренней росы, любить тебя - это одинаково наслаждаться как сонцем, так и дождем, это любоваться радугой и инеем, это радоваться морозу и вьюге, это целовать снег...
Радоваться жизни... Любить людей... Внимать птицам...
Я благодарю судьбу за то, что она подарила нам встречу, подарила нам друг друга. До встречи с тобой моя жизнь была пустой, а душа с каждым днем погибала от одиночества, но теперь моя жизнь наполнена любовью, твоей любовью, а душа каждый день радуется жизни. Я тебя люблю. Я пронесу свою любовь через всю жизнь и никогда уже не смогу забыть человека, который заставил меня почувствовать любовь.
Спасибо, тебе за то, что ты есть, за то, что нашел меня среди серой толпы.
Спасибо, любимый.
04-янв, 20:46
Я хочу написать сюда для того что все знали как я люблю свою девушку!!!инночку,моё солнышко,прочитай это и пойми меня и всё то чувство которое я испытываю к тебе!!!Я очень люблю... Люблю ту единственную, неповторимую, самую добрую, милую, ласковую рыбку. Ты – мой КОТЁНОК!!!! Я очень рад, что в интернете мы познакомились. То время когда, мы вместе - есть лучшее в моей жизни.Твое каждое прикосновение заставляет мое сердце биться сильнее. Твои большие ясные глаза всегда полны любви. Рядом с тобой, МОЕ СОЛНЦЕ, для меня мир Рай, я просто счастлив. Когда мы рядом, то все вокруг сияет и не знает бед. Мне с Тобой так хорошо, как никогда раньше не было. Я готов быть с тобой всегда. Мне нужна только ты... Никогда из моей памяти не уйдут те прекрасные минутки, что Ты мне даришь. Я постоянно думаю от тебе, днём и ночью, от той прекрасной, которая смогла развести костёр в моём сердце, которое пылает с каждым днём в моей груди! Я люблю тебя, слышишь, люблю!!! Ты родная душа... Незнаю почему, но все мысли о тебе отталкивают меня от необдуманных поступков, от незатейливых идей... Я понял, что нужно жить ради кого-то, благодаря тебе я понял, как по-настоящему любить человека, благодаря тебе я чувствую себя любимым... Честно сказать Я СЧАСТЛИВ!!!!!!!!!!! спасибо тебе СОЛНЫШКО за то, что ты появилась в моей жизни, в моих снах, в моих мыслях...С каждым днем я понимаю, что без тебя моя жизнь-ничто! Я бы отдал все, лишь бы ты постоянно смотрела в мои глаза, и чтоб твои глаза мне говорили, что любят меня... Я люблю.… Вся моя душа наполнена этим чувством… Нежным и в то же время сильным… Искренним и чистым, как родниковая вода в горах… Чувством, непонятно каким образом, овладевшим мной настолько, что ни о чём другом я думать сейчас не могу…Солнышко моё… я прекрасно понимаю, что не имею никакого права вторгаться в твою жизнь и рушить то, что ты создавала не один день(все твои принципы и устои)… Тем более потому, что я люблю тебя… Но всё же единственное что бы я хотел… быть с тобой… Проводить с тобой вечера напролёт…Я могу просить тебя лишь об одном… Дай каждому дню шанс стать самым прекрасным в твоей жизни, если этот день прожит рядом со мной…Мне так не хватает тебя... очень очень сильно я люблю тебя. Я хочу все6гда быть рядом с тобой, никуда не отпускать тебя, поддерживать в трудную минуту, заботиться о тебе, а самое главное я хочу взаимности...Я каждый день думаю о тебе... Котёнок я просто не представляю жизни без тебя!!!!! Я люблю тебя больше чем жизнь, я не представляю жизни без тебя. Мне трудно будет, зная что рядом нет человека, который дороже тебе, больше всего на свете....я обожаю когда ты веселая всегда моя любимая девочка!!!!!! Я ПРСТО ТЕБЯ ЛЮБИЛ,ЛЮБЛЮ И ВСЕГДА БУДУ ЛЮБИТЬ!!! будь счастлива рядом со мной, МОЯ МАЛЕНЬКАЯ !!!!!Буду умолять тебя заплакать вместе со мной от счастья. Я отдам тебе свою мечту и желания. Себя и вечность……..Я заставлю бежать по обрыву. Заставлю ловить облака и улыбаться без причины. буду мчать на поворотах и кричать на всю улицу о твоем присутствии. буду хлопать две%F
04-янв, 20:49
Я столько всего натворила!
Но пусть всё горит огнём!
Я люблю тебя, я любила,
Лишь с тобой я теряла покой!

Но сижу теперь я одна...
И в квартире непривычно тихо.
Так долго ещё до утра...
Изменила я жизнь свою лихо.

Поскорее бы утро настало,
Брошусь с головою в работу.
Я уже ведь по тебе заскучала...
Звонок в дверь... Вот несёт кого-то!

Открываю, на пороге ТЫ!
И слёзы застилают глаза.
Оглядываюсь, а кругом цветы!
И твой шёпот: "Нам расставаться нельзя..."
04-янв, 20:50
Тебе пишу.

Тебе пишу, 4его-же боле?
Тебе пишу это письмо
И рвется сердце на две части
И мелкий дождь стучит в окно.

Тебя люблю, чего-же боле?
Люблю тебя почти за всё,
А остальное- лишь клякса на мольберте-
Она не омрачит моё чело.

Тебя хочу, чего-же боле?
Ещё, я очень многого хочу!
Хочу я быть, как ветерок на воле,
Но мне это уже не по плечу.

Тебя я жду, чего-же боле,
Тебе пишу это письмо,
И сердце в мире покое,
И дождь не омрачит моё чело.
----------------------
04-янв, 20:56
Признание


Милый мой, ты помнишь наше первое свидание?

Я благодарна судьбе и своему любопытству за то, что мы теперь вместе. Я помню, как я жутко нервничала перед нашей встречей. Я ожидала свидания с человеком, а меня ждал настоящий ангел! Когда я подошла к тебе, и ты посмотрел на меня… У меня перехватило дыхание, сердце замерло, коленки подкосились, и в груди как-то неестественно стало тепло. Я утонула в небесном взгляде самых прекрасных глаз в мире! За нашу короткую встречу я поняла, что она не будет последней. Идя рядом с тобой и разговаривая о всякой ерунде, я ощущала, как моё сердце наполняется радостью, а по всему телу разливается тепло. Когда я ехала домой с трудом верила, что это всё произошло, что это произошло со мной! Но, лишь приехав домой, осознала, что влюблена. Влюблена в твои прекрасные глаза, в твой взгляд, в улыбку, в голос – в тебя такого, какой ты есть. Было страшно и безумно хорошо одновременно. Сердце ёкало в груди, душа пела, а мысли витали где-то в облаках. Я была счастлива. По-настоящему счастлива.
Моё сердечко счастливо оно находится в колыбели самых нежных рук, и оно любит. Любит чистой, светлой, не требовательной любовью. Ему не нужно ничего кроме возможности находиться рядом с любимым. И это нужно мне… быть рядом с тобой, ощущать теплоту твоего тела, нежность твоих рук, чувствовать твой дурманящий запах, таять в твоих объятиях, чувствовать вкус твоих поцелуев. У меня появилась необходимость засыпать и просыпаться рядом с тобой, ласкать тебя и понимать что тебе приятно то, что я делаю. Мне нравиться расслабляться в твоих руках и с благодарностью принимать то счастье, которое ты мне даришь.
«Жизнь одна. И хочется прожить ее так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы». Сейчас я не могу представить, как я могла так долго жить без тебя?! А как жить вообще без тебя? Я очень сильно привыкла к тебе, к твоим глазам, излучающим радость и нежность, к твоим рукам и ласковым прикосновениям. Еще никогда, до знакомства с тобой, я не могла почувствовать тепло и радость в душе только от того, что рядом есть кто-то, кто может просто сидеть и смотреть на тебя, гладить по голове или обнимать, и ничего не просить, ни о чем не спрашивать. Ты себе даже не представляешь, насколько мне хорошо рядом с тобой! Даже молчание приносит радость, когда мы вместе!
Я хотела бы радоваться вместе с тобой, когда у тебя все хорошо, грустить, когда что-то не получается, почувствовать себя необходимым человеком в твоей жизни. Ты - самое хорошее, светлое, доброе, что случилось со мной за последнее время. Нет. Не так. Не за последнее время, а вообще в моей жизни. «Жизнь – это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее». Любовь всесильна и безгранична, ее сила не зависит от времени года, эпохи, технического прогресса… Сердца встречаются – и вспыхивает чувство, красивое, глубокое и всеохватывающее, так было и будет всегда…
Любимый, если вдруг перестанет светить Солнце - ты согреешь меня лучше него. Если вдруг звезды спрячутся за Луну - ты сумеешь подарить мне такую романтику, которая им и не снилась. Если разольются Моря и Океаны - мы выплывем, потому что мы ВМЕСТЕ. Если на Земле не останется ни капли воды - мы напьемся Любовью Друг друга. Поверь мне, Любимый, только нам с тобой улыбаются Солнце, Звезды и Океаны. И пока мы вместе, никакая стихия не разлучит нас. Потому что мы с тобой – самая сильная стихия из всех стихий. Я Люблю Тебя! И именно поэтому я Люблю все вокруг – я вижу Жизнь, я ощущаю ее Тепло и Счастье. Солнышко мое, мой нежный, Я Люблю Тебя! «Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой».
04-янв, 20:58
Вона мені сьогодні подзвонила
Сказала, що може більше так
Сказала, що вона твоя дружина
А я "ніхто" и звуть мене "ніяк"
Вона мене благала зупинитись
Віддати,що належитіть тільки їй
Да як на можу не дивитись???
Для мене ти один, ти тільки мій!

Ти мій!!!

Для неї я звичайно справжнє горе
Для тебе - море ніжності й тепла
Забудь його, мені усі говорять
А я без тебе й жити не змогла б!!

..Вона мені сьогодні подзвонила.....
04-янв, 20:59
Задыхаться.Ненавидеть себя...
Ненавидеть до боли,но сдерживать этот нервный порыв.

Как странно знать,что ты не можешь ничего сделать правильно.
Просто не знаешь,что правильно...
Бездействовать.Как жалко,низко,тупо...
Понимать это и ничего не пытаться изменить...
Просто убегать..Бежать без оглядки в даль...
Сократить общение до минимума.

Тщетно.

Поздно.

Не вернуть.

А жаль,так было бы хорошо...
Так спокойно...


Он просыпается ночами...Забыл как надо крепко спать...

Он никого не любит,не любил и не полюбит... Хотя ему казалось,что он любил и что это его единственная любовь.Любовь как говорится всей жизни...

Чего он добился?..Сложный вопрос...
Смотря с какой стороны посмотреть.
Смотря с моей...ничего.

Да его любят...Но он не вседа это видит...или не хочет видеть...
Он не может кому-то принадлежать...Он просто сам по себе...Он один...
Хотя сам он этого еще не знает...
04-янв, 21:02
21 ноября 2003г.



Представь себе как стекло прозрачную морскую воду...
Сенжно белые берега...
Нежный и мягкий, как сахарная пудра песок...
Звёздные и тёплые ночи...
Слегка слышемый шум прибоя...
Лёкгое дуновение тёплого ветерка, который ласкает нашу кожу
Ароматы неведомых цветов.....
Лёгкие трелли невиданных птиц...
И только я и ты...
На берегу этого загадочного моря...
Всё наши с тобой желания осуществляются и менно в этот момент...
Вся наша страсть, которая была закованна в нас же самих обретает свободу и её мы дарим друг другу..
Тёплая вода ласкает нам нежно ноги....
Я смотрю глубоко в твои глаза и вижу всю твою огромную любовь в них. Которая собралась в них чтобы
я смогла увидеть её. Я же дарю тебе мои страстные поцелуи прокладывая дорожку от твоих переполненых
любви глаз к твоему сердечку, которое от такова наплыва чувств и волнения готово вырваться на ружу.
Луна, тускло освещает этот берег, оставляя лишь белую дорожку на воде....
Мы находимся в обьятиях друг дружки... дарим друг другу несчитанное количество ласк... ты нежно берёшь
мою руку и целуешь каждый кончик моих пальчиков... я от удовольствие, которое ты доставляешь мне, закрыла
глаза, наслаждаясь твоими поцелуями... другой рукой ты проводишь, слегка касаясь, по моей щеке.. и дрожь
пробегает по моему телу... ты любуешся мной... пытаешся запечатлеть каждый сантиметр моего тела...
а я покорно и забыв обо всём насвете поддаюсь твоим ласкам.
Осторожо открываю галаза и опять заглядываю очень глубоко в океан твоих глаз, из берегов которого
выплёскивается твоя любовь ко мне..
Я беру твою руку и прислоняю её к моей груди... ты чувствуешь моё сердечко которое от волнения и
возбуждения пытается выскочить к тебе на встречу... « ты слышишь?.. чувствуешь с какой силой оно стучит?...
оно бьётся только для тебя... только ты даёшь ему силы неостанавливать свой ход... только ты заводишь
его до такого ритма.... оно любит тебя... да милый оно любит только одного тебя .. так как никогда никого
не любило. И не будет теперь уже никого другого любить!» шепчу я тебе... нежно провожу моей лодожкой по
твоему личику одновременно притягивая тебя ко мне.. наши губы устремлённо приближаются к друг другу
и после долгого и глубокого взгляда в наши глаза они сливаются в горячем, обжигающем всю душу страстном
поцелуе... ... ... ...
04-янв, 21:03
Когда нибудь мир обрушится, но это будет не скоро. Когда нибудь, ты, посмотришь вверх, в небо, и не увидишь там света - только тьму! Ты почувствуешь этот холод, всей примитивной реальности и начнёшь задыхаться. И в этот ужастный момент я подойду к тебе и нежно обниму тебя. Внезапно, ты почувствуешь ту теплоту, которую я храню, только для тебя, мой ангел. Но ты, привыкшая жить в холоде, отвернёшься от меня... А я, всё равно буду обнимать тебя. Снова и снова... пока ты не привыкнешь! И я, ни за что не сдамся - обещаю. Почему в мире есть несправедливость? А потому что справедливость тоже есть...
04-янв, 21:05
Летняя теплая ночь, а в памяти лишь обрывки фраз и глупая улыбка. Мне тебя не хватает?... Это не так. Я забываю тебя - забываю, как могу...

Ты хорошая и правильная – знаю – добрая и терпеливая, смелая и ещё раз хорошая, поэтому и желаю тебе только счастья. Ты заслуживаешь его, искренне заслуживаешь...

Знаешь, светлая, я помню... помню счастливые минуты, проведенные с тобой, помню твою улыбку и теплый взгляд, помню смех и длинные ресницы, помню нежность рук, помню всё, что хочу оставить в памяти навсегда. Спросишь: "Зачем?" Я тебе не отвечу. Просто хочу помнить и быть... быть рядом хотя бы в мыслях...

Ты снова улыбаешься - глупая, добрая. Скучаю по тебе. Помню... Жаль, что ты... А впрочем... в пустоту и тишину моих мыслей... Я больше не вернусь и ты об этом знаешь. Оттуда редко кто возвращается, прости...

Завтра будет теплый день, небо перестанет плакать и солнце снова улыбнется тебе. Это я попрошу его об этом...

Сегодня мне не нужно понимания, ведь я не понимаю сам себя. Зачем ты и эти звезды? Зачем бескрайнее небо и тишина? Зачем счастье? Счастье без тебя и твоего внимания...

Я знаю, что больно, пытаюсь уйти и забиться в нереальность своих мыслей, пытаюсь забыть и простить тебе то, чего не могу до сих пор. Мне станет легче? Не думаю. Легко с тобой, без тебя - невесомость...

Прости меня, хорошая моя. Прости за любовь и крайность, ведь я все-таки ждал... ждал тебя... ПРОСТИ, слышишь?...
04-янв, 21:06
Вчера еще в глаза глядел,
А нынче - все косится в сторону!
Вчера еще до птиц сидел, -
Все жаворонки нынче - вороны!

Я глупая, а ты умен,
Живой, а я остолбенелая.
О вопль женщин всех времен:
"Мой милый, что тебе я сделала?!"

И слезы ей - вода, и кровь -
Вода, - в крови, в слезах умылася!
Не мать, а мачеха - Любовь:
Не ждите ни суда, ни милости.

Увозят милых корабли,
Уводит их дорога белая...
И стон стоит вдоль всей земли:
"Мой милый, что тебе я сделала?"

Вчера еще - в ногах лежал!
Равнял с Китайскою державою!
Враз обе рученьки разжал, -
Жизнь выпала - копейкой ржавою!

Детоубийцей на суду
Стою - немилая, несмелая.
Я и в аду тебе скажу:
"Мой милый, что тебе я сделала?"

Спрошу я стул, спрошу кровать:
"За что, за что терплю и бедствую?"
"Отцеловал - колесовать:
Другую целовать", - ответствуют.

Жить приучил в самом огне,
Сам бросил - в степь заледенелую!
Вот что ты, милый, сделал мне!
Мой милый, что тебе - я сделала?

Все ведаю - не прекословь!
Вновь зрячая - уж не любовница!
Где отступается Любовь,
Там подступает Смерть - садовница.

Само - что дерево трясти! -
В срок яблоко спадает спелое...
- За все, за все меня прости,
Мой милый, - что тебе я сделала!

Сообщений: 196 Пред. 1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 14 След. Страница 9 из 14
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron