Самые популярные форумы (рейтинг на главной странице) — как?

Общие вопросы, касающиеся функционирования и администрирования ваших форумов. Как сменить аватару, часовой пояс, пароль? Вам сюда.

Сообщение
Автор
29-ноя, 17:43
Насколько я поняла большую роль играет сколько человек зарегилось в день. На моем сегодня опять была отака ботов в количестве 20 с лишнем штук. Значит завтра мы будем выше подняты чем сегодня.
29-ноя, 17:47
Лёка писал(а):
Значит завтра мы будем выше подняты чем сегодня.

Вряд ли ,-)
29-ноя, 17:48
МС_Draiff писал(а):
И посещаемость тоже не считается значит?

Всё считается ,-) Кстати, популярности форума в определенной степение способствует его открытость для мирного населения ,-)
29-ноя, 19:40
Ах, так вот почему мой форум последний в списке всегда. Население, кстати, далеко не мирное. Так что об открытости пусть и не мечтают даже.
30-ноя, 18:21
Админ писал(а):
Кстати, популярности форума в определенной степение способствует его открытость для мирного населения ,-)


Думаю секрета нет. Считаются хосты, как и во всех рейтингах.
Только время обновления не понятно. Висят в списке рейтинга форумы, которых там быть не может...ни по каким параметрам.
Прослеживаю связь с Админом :)...из модераторской статус "Приклееная" дали :) :) :)
01-дек, 12:57
Березин писал(а):
Висят в списке рейтинга форумы, которых там быть не может...ни по каким параметрам.

Все там висят справедливо,-) Обновление происходит раз в 4...14 часов.

Сообщений: 36 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 3 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron