Самый лучший форум в мире!!!

Создали форум у нас? Расскажите о нём здесь!
Ответить
Сообщений: 349 Пред. 1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 24 След. Страница 17 из 24

Вам нравится форум http://andri.flyfolder.ru?

Всего голосов : 110
Да
46 42%
Средне
13 12%
Нет
51 46%

Сообщение
Автор
02-июл, 19:01
я просто хочу найти новых пользователей которые будут у меня писать!


Для этого надо создать на форуме доброжелательную обстановку, чтобы людям писать хотелось. Первый шаг ты уже сделал.
Дальше надо немного "побаловать" гостей, как тебе совершенно справедливо написали. Ибо никто не будет "покупать кота в мешке".
Надо разрешить ставить любые не запрещенные законом ссылки в автоподписи. Это общепринятая практика. В противном случае, создается впечатление, что ты боишься потерять посетителей. А чего тебе бояться, если твой ресурс действительно интересен? Интернет - не клетка, на цепь никого не посадишь. Захотят уйти - все равно уйдут, и отсутствие ссылок ни кого не удержит.

Но всего этого мало, надо иметь какую-то уникальную "фишку", которой нет ни у кого другого. У тебя есть такая "фишка"?
02-июл, 19:03
Губернатор
Цифру большую все хотят, только можно иметь сто зарегистрированных, которые ни разу не заходили на форум и тем более не оставляли сообщений, а можно иметь 15, но таких, что не успеваешь прочитывать всех сообщений :lol: Так что статистика регистрируемости ни о чем не говорит :roll:
02-июл, 19:04
У тебя есть такая "фишка"?



Возможно да!!!
02-июл, 19:10
Андрюха писал(а):
У тебя есть такая "фишка"?



Возможно да!!!


Интересно какая? Такая же как и у п-с (у него тож форум закрыт для гостей), и называется она "Беспредел админов? Когда "неугодные" сообщения из гостевой удаляются и гости (!) банятся? Эта фишка?
02-июл, 19:18
Гости банятся? У меня гостям нельзя писать!
02-июл, 19:23
Андрюха писал(а):
Гости банятся? У меня гостям нельзя писать!


А у них гости даже не писавшие банятся... и написанные в гостевой гостями сообщения удаляются...


Ты кстати опять не ответил на вопрос. Повторю - фишка твоя в чем?
02-июл, 19:29
В том что у меня много интересных тем , и есть с кем пообщаться!
02-июл, 19:38
По-моему тебе тока так кажется что есть с кем пообщаться.... если для тебя важно количество зарегистрированных пользователей.....
А насчет "интересности" твоих тем... это ты уже доказал, закрыв форум...
02-июл, 19:41
Ну хорошо! Я всё обдумаю , и возможно завтра темы будут доступны для чтения всем!
02-июл, 19:45
hexe писал(а):
количество зарегистрированных

У него регяться табунами, а пишут еденицы. Это доказывает "нитересность" форума.
hexe писал(а):
статистика регистрируемости ни о чем не говорит

Верно! Говорить должна статистика написанных сообщений. На http://www.andri.flyfolder.ru эта статистика потрясает воображение - 40% сообщений форума написал админ, и еще 25% - модеры. Это не нормально, ИМХО....
02-июл, 19:50
Amadeo писал(а):
hexe писал(а):
количество зарегистрированных

У него регяться табунами, а пишут еденицы. Это доказывает "нитересность" форума.
hexe писал(а):
статистика регистрируемости ни о чем не говорит

Верно! Говорить должна статистика написанных сообщений. На http://www.andri.flyfolder.ru эта статистика потрясает воображение - 40% сообщений форума написал админ, и еще 25% - модеры. Это не нормально, ИМХО....



40% сообщений? чистейшая ложь! тоже и про модеров!
от этого пользователя я чистенько слышу различные дурацкие сплетни про мой форум , выход один - не обращать на них внимание!
02-июл, 19:56
Для того, чтобы опровергнуть клевету Андрюхи предлагаю посмотрель его профиль на http://www.andri.flyfolder.ru :roll:

Андрюха писал(а):
от этого пользователя я чистенько слышу различные дурацкие сплетни про мой форум

Думайте, что говорите, "уважаемый" Андрюха! Будте проще, и осторожнее в высказываниях, иначе к трем Вашим "желтым карточкам" прибавится красная карточка "бан"
02-июл, 19:56
Вам был закрыт доступ к форуму
Обратитесь к вебмастеру или администратору форумов за дополнительной информацией


ой немогу :lol: :lol: :lol: :lol: я токо зарегился,на следующии день прихожу и вот эта информация,с таким форумом иди ка ты... :lol: :lol:
02-июл, 20:01
Amadeo
lord
iris

Это всё один и тот же человек который пытается мне нагадить! Мне всё равно на то что он говорит!
02-июл, 20:04
Андрюха писал(а):
Это всё один и тот же человек который пытается мне нагадить! Мне всё равно на то что он говорит

iris - это я. Но вот Лорд - пусть модеры глянут его IP и сравнят с моим. Что касается моего ника Амадео - это мой основной ник. А вот Вам советую еще раз воздержаться от кричащих заявлений и оскорбительных фраз, воизбежание подачи жалобы на Вас уважаемому Админу.

Сообщений: 349 Пред. 1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 24 След. Страница 17 из 24
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron